Гарант Виолетта Ефимова отзывы отзывы

Оцените Гарант Виолетта Ефимова отзывы

Спасибо!

Ирина 11 марта, 2022 год
Огромное спасибо Виолетте. Сделка прошла удачно, конечно не обошлось без нервов и переживаний, но время не очень удобное выбрала, да и кто знал то? В итоге все разрешилось!

Ужасно! Не советую

Андрей Граматунов 5 марта, 2022 год
Ужасно! Очень не советую проводить сделку, через этого гаранта. Я продавал сообщество ВК, через неё. Деньги он мне так и не отправила.

отлично! как обычно

Алиса 3 марта, 2022 год
Всё как всегда отлично. Виолетта лучшая в своём деле. Ответственная и адекватная девушка, приятно работать

отлично!

Влад Ларинский 22 февраля, 2022 год
Приятная девушка и настоящий профессионал. Спасибо за сотрудничество. Уверен, что не в последний раз обращаюсь

Всё супер!

Альбина 16 февраля, 2022 год
Всё супер! Организация на высшем уровне. Самый компетентный и надёжный гарант. Все возникающие проблемы и вопросы решает очень быстро

Хороший гарант

Алексей 6 февраля, 2022 год
Первая сделка с Виолеттой, до этого пользовался другими гарантами. Все быстро и качественно, теперь только к ней – рекомендую

Топовый гарант!

Алексей Иванченко 1 февраля, 2022 год
Топовый гарант! 100-% рекомендую, уже не одна сделка прошла через Виолетту! Всегда на высшем урвоне.

Честная - 100%

Дима 28 января, 2022 год
После форс-мажора, когда группу отключили от партнерки, Виолетта вернула деньги полностью, даже не взяв процент гарантский… как итог уже более года сотрудничаю с ней. Самая честная и отзывчивая.

отличный и честный гарант

Алексей Сажнев 24 января, 2022 год
Продавал две больших группы через Виолетту в вк.. все прошло успешно. Обращался впервые по рекомендации. Теперь сам рекомендую ее. Надежный гарант.

Как и предполагал все прошло просто супер и без лишней суеты

Антон Люркин 19 января, 2022 год
Как и предполагал все прошло просто супер и без лишней суеты! Полторы недели ожидания, встретились, решили все вопросы с Виолеттой) Спасибо за качественный сервис и быструю сделку

отличный гарант, все честно

Максим Ширяев 17 января, 2022 год
Впервые проводил сделку, в принципе, в декабря прошлого года. На сегодняшний день уже третью закрыли – очень рад, что с Виолеттой познакомился в этом направлении! Все четко и быстро, оплата своевременная.

Гарант Виолетта Ефимова отзывы

Социальные сети