Гардиан отзывы

Двери Гардиан

Оцените Гардиан

Рада, что обратилась в вашу компанию

Гардиан Воронеж 28 декабря, 2021 год
Понравилась дверь визуально на сайте. В салоне мне рассказали подробно о двери. Цена и качество меня устроили. Мне очень понравилась работа менеджера, замерщика и монтажников. Спасибо. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Надеждой В., оригинал находиться в офисе продаж.

Хвалю

Гардиан Воронеж 21 декабря, 2021 год
Качество ваших дверей лучшее на рынке города. Отличная, безупречная работа сотрудников. Благодарна за выдержку, очень много вопросов задавали, и профессионализм. Рекомендовать можно только вашу компанию. Если можно, пожалуйста, поощрите монтажников!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Валерией Д., оригинал находиться в офисе продаж.

Очень порадовали

Гардиан Воронеж 15 декабря, 2021 год
Работой компании доволен. Хорошее отношение в офисе. Установкой двери и работой монтажников доволен. Буду рекомендовать друзьям.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Александр Д., оригинал находиться в офисе продаж.

Работники - профессионалы

Гардиан Воронеж 7 декабря, 2021 год
Все работники компании очень вежливы, выполняют свою работу со знанием дела. Менеджер очень доступно и тактично доводит информацию. Обладает профессионализмом. Монтажники очень добросовестные, ответственные, работают быстро, чётко. В обращении очень культурны и вежливы. Большое спасибо!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ольгой У., оригинал находиться в офисе продаж.

Отличное обслуживание двери

Гардиан Воронеж 30 ноября, 2021 год
Очень благодарна команде за быстрое реагирование в любое время суток по обслуживанию двери. Очень приятно, что после покупки двери Гардиан, мы всегда можем обратиться за помощью.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Наталией К.

Искренне благодарю

Гардиан Воронеж 24 ноября, 2021 год
В старой холодной металлической двери сломался замок, решила поменять всю дверь. Обошла несколько магазинов, остановила выбор на Гардиан. Заинтересовало акционное предложение. Оставила заявку, замер организовали быстро. На замере все объяснили, рассказали, как пройдет установка, расписали по ценам. Дверь пришла быстро, установить были готовы на следующий день. Сама установка прошла отлично, ребята действовали быстро, все за собой потом убрали, показали, как...  Читать отзыв

Вовремя решили проблему

Гардиан Воронеж 16 ноября, 2021 год
Хочу отметить положительные моменты в работе сотрудников компании Гардиан. Строю дом, стояли временные входные двери. Наступила зима, включили отопление, и соответственно срочно понадобились хорошие входные двери. Посетив несколько компаний по производству дверей, получил ответ по срокам 60 рабочих дней почти у всех. А это уже конец февраля! Приехал в компанию Гардиан, сказал мёрзну) И они пообещали изготовить и поставить в...  Читать отзыв

Оправдали все надежды

Гардиан Воронеж 10 ноября, 2021 год
Если Вы давно хотели поменять двери, то Вам срочно в "Гардиан". Помимо качественных дверей, вы получите отличный сервис. Сначала вам помогут выбрать дверь. Потом, к вам оперативно приедет замерщик. Ну и вишенка на торте- это установка. Все сделали быстро, качественно и аккуратно! Я благодарна компании "Гардиан" за мою шикарную входную дверь! Спасибо!

Теперь я спокойна за безопасность своего жилья

Гардиан Воронеж 2 ноября, 2021 год
В декабре 2020 приобрели и установили дверь Гардиен ДС9. Дверь супер. Качество на высоком уровне. Хочется отметить профессиональную работу команды (ул. Кольцовская, 23): менеджер - Екатерина, замерщик - Григорий, установщики. Свою работу знают на все 100+. Очень рекомендую эту фирму.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Евгения Т., оригинал находится в офисе продаж.

Качественно и надолго

Гардиан Воронеж 26 октября, 2021 год
Выражаю благодарность за своевременную работу. Всё было сделано в срок. Все наши пожелания по дизайну и цвету были учтены. Консультант Екатерина всё подробно объяснила при выборе двери. Мастера по установке двери работали аккуратно, чётко, не смотря на все возникшие в ходе демонтажа старой двери сложности, работу выполнили очень хорошо. Очень приятные монтажники. Спасибо. Семья Воронкиных выражает компании свою признательность и...  Читать отзыв

Не подвели

Гардиан Воронеж 20 октября, 2021 год
Доверились рекламе вашей фирмы и не пожалели. Спасибо Вам большое за ваш нужный труд!
Особая благодарность Вашим работникам, установившим нам новую дверь – Алексею и Роману. Никаких претензий по установке и работе двери нет. Ещё раз большое спасибо Вашим ребятам и всему Вашему коллективу. С уважением – семья Карайчевых.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Карайчевым Н., оригинал находиться...  Читать отзыв

Очень всё хорошо

Гардиан Воронеж 12 октября, 2021 год
Огромное спасибо. Неоднократно обращаемся к вам. Очень нравятся двери и ребята очень хорошо установили. Рекомендую всем.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Инной Ф., оригинал находиться в офисе продаж.

Всё в срок

Гардиан Воронеж 6 октября, 2021 год
Старая дверь от застройщика была весьма и весьма не очень. Выбирали долго. По многочисленным советам товарищей остановились на Гардиан. В салоне отнеслись хорошо, всё показали и рассказали. Замерщик прибыл в обозначенное время. Подход к замерам обстоятельный. Дополнительных услуг не навязывал, проконсультировал по ценообразованию за установку двери. Менеджер салона даже дала образцы с цветовыми решениями, чтобы посмотреть на месте. Установили дверь...  Читать отзыв

Только положительное впечатление

Гардиан Воронеж 28 сентября, 2021 год
Превосходное место для покупки качественных дверей. Менеджеры очень внимательны к покупателям. В это магазине просто хочется покупать! Сервис на высшем уровне, звонят заранее и все делают в срок. И прошу заметить - В УДОБНЫЙ для МЕНЯ! Замечательный салон всем советую - отдельным плюсом ГАРАНТИЯ от завода изготовителя.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Светланой К.

Чудесная дверь

Гардиан Воронеж 22 сентября, 2021 год
Установили дверь 3 года назад, нареканий не было. По гарантии приехали в заранее договоренное время, все отрегулировали. Спасибо за качественные двери и отличную работу по установке и регулировке дверей.

Высокая работа

Гардиан Воронеж 14 сентября, 2021 год
Обратиться в "Гардиан" порекомендовали знакомые, очень рада, что последовала совету. Все очень хорошо организовано: работа менеджера, замерщика, специалистов по установке двери и откосов. Все сотрудники вежливы, имеют высокую квалификацию, отвечают на все вопросы, терпеливы и очень профессиональны. Дверь меняла, потому что старая не защищала от холода и шума. В принципе самой дверью довольна, но поскольку дом панельный, полной шумоизоляции, конечно,...  Читать отзыв

Знатоки своего дела

Гардиан Воронеж 8 сентября, 2021 год
Спасибо! Только положительные эмоции. Замерщик всё рассказал, очень подробно. Менеджер помогла с выбором и дала полезные советы. Монтаж осуществлён быстро и качественно, никаких претензий.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Богдановым В., оригинал находится в офисе продаж.

Все пожелания выполнены

Гардиан Воронеж 31 августа, 2021 год
Дверь от застройщика не удовлетворяла качеством и надёжностью. Желаемый результат получен. Работу всего коллектива Гардиан оцениваю на отлично. Буду рекомендовать Вас знакомым.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Понамарёвым Е., оригинал находиться в офисе продаж.

Всё супер!

Гардиан Воронеж 25 августа, 2021 год
Приобрёл квартиру, необходимо было поменять входную дверь! По интернету поискал возможные варианты, почитал отзывы, выбор пал на фирму Гардиан! Скажу сразу, не ошибся! Позвонил, уточнил возможные варианты, приехал замерщик, всё объяснил, показал, в офисе оплатил и через неделю привезли мой вариант двери! На следующий день, привезли дверь на установку! Установили всё профессионально и быстро, сделали откосы! Убрали за собой весь...  Читать отзыв

Очень хорошее впечатление

Гардиан Воронеж 17 августа, 2021 год
Большая благодарность за работу, выполненную очень качественно и ответственно. Сотрудники "Гардиан" были крайне вежливы, внимательны, за что им огромное спасибо.
Обязательно порекомендую "Гардиан" знакомым и друзьям.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Татаренко Н., оригинал находится в офисе продаж.

Получила всё, что ожидала

Гардиан Воронеж 10 августа, 2021 год
У нас стояла дверь от застройщика (шумоизоляции вообще никакой, дуло, откуда только могло). Родители меняли недавно дверь входную (понравилась очень и качество и установка), решили тоже обратиться и не ошиблись. Специалисты с большой буквы, начиная от менеджеров в магазине всё помогли подобрать, посоветовали, что лучше, приехали сделали замеры, тоже проконсультировали и, конечно, хочется отметить особенно установку, прошла просто на высшем...  Читать отзыв

Все работы выполнены на ура!

Мам 3 августа, 2021 год
Установил уже вторую дверь Гардиан, первая в квартире, вторая в доме.
Если первую выбирал, опираясь только на отзывы в интернете, то вторую, для установки в доме - осознанно, оценив очень хорошую звуковую изоляцию, (не слышно вообще шума подъезда), мягкий притвор. Повлияла на выбор и профессиональная, не назойливая работа офисного менеджера и мастерство ребят установщиков, которые в обоих случаях показали очень...  Читать отзыв

Высочайшее качество дверей

Гардиан Воронеж 27 июля, 2021 год
Я давний клиент компании Гардиан-Воронеж, входную дверь ставили 8 лет назад. Отличная дверь, никаких замечаний! Это лучшие двери в Воронеже.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ольгой Д.

Высочайшее качество дверей

Гардиан Воронеж 27 июля, 2021 год

Осталось хорошее впечатление

Гардиан Воронеж 21 июля, 2021 год
Менял дверь от застройщика, долго выбирал между Торекс, Ягуар, Гардиан, остановился на Гардиан, так как касательно безопасности на уровень выше остальных на мой взгляд, да и в целом по соотношению цена-качество.
Установили хорошо, снабдили инструкциями, дали советы и напутствия, как пользоваться дверью. Где-то через месяц стал заедать нижний замок, оставил заявку, на следующий день приехали без вопросов, смазали, что-то подкрутили,...  Читать отзыв

Умеют делать свою работу

Гардиан Воронеж 14 июля, 2021 год
Доволен тем, что обратился в эту компанию. Менеджер в магазине, замерщик, установщики-все работают быстро и качественно. С клиентами вежливы. Дверьми тоже доволен. Знаком с дверьми Гардиан более 15 лет - ни каких нареканий.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23.

Восхищена работой

Гардиан Воронеж 7 июля, 2021 год
Замечательная компания. Срок исполнения соблюдён. Качеством довольны. Сервис на высшем уровне. Спасибо.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Кугушиновой Н., оригинал находиться в офисе продаж.

Довольна работой этой компании

Гардиан Воронеж 30 июня, 2021 год
Дверь установлена хорошо. Привезена вовремя. Монтажники замечательные, отзывчивые, аккуратные люди. Очень довольна проделанной работой. Спасибо.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Романовой И., оригинал находиться в офисе продаж.

Осталась в восторге

Гардиан Воронеж 23 июня, 2021 год
Обращаюсь в вашу компанию во второй раз. Довольна вашими сотрудниками и работами. Нравится ваша компания. Благодарю вас. С уважением к вам.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Акименко Н., оригинал находиться в офисе продаж.

Сервис на уровне

Гардиан Воронеж 16 июня, 2021 год
В компании работают профессионалы, которых редко встретишь. Работа выполнена на отлично с плюсом. Особая благодарность руководителю-учредителю Руслану Метальникову. Спасибо монтажникам двери Денису и Дмитрию.
Отзыв размещён компанией ООО «Гардиан-Воронеж» ул. Кольцовская, 23, написан Воскобойниковым А., оригинал находиться в офисе продаж.

Гардиан

Организация Гардиан предлагает вниманию своих клиентов множество моделей дверей и фурнитуры. Выбрать и купить входные двери подчас становится настоящей проблемой, но только не для специалистов компани Гардиан. Работники компании подберут...

Продажа и установка дверей

lotdoors