Гардиан отзывы

Двери Гардиан

Оцените Гардиан

Работы выполнены на совесть

Гардиан Воронеж 26 июля, 2022 год
Дверь замечательная. Качество работы замерщика и качество работы по установке двери полностью устраивает. Замечаний нет.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Александром Ю., оригинал находится в офисе продаж.

Надёжная компания

Гардиан Воронеж 19 июля, 2022 год
ООО "Омега-Строй" неоднократно заказывали двери в вашей организации. Качество дверей и установки замечательное, каждый сотрудник, с которыми мы работали сделали всё на высоком профессиональном уровне. Обязательно будем вас рекомендовать.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан компанией ООО "Омега-Строй". Оригинал находится в офисе продаж.

Всем реуомендую

Гардиан Воронеж 12 июля, 2022 год
Посоветовали знакомые, положительно отзывались о Вашей компании. Рекомендации были обращаться именно в "Гардиан". Ни на минуту не пожалел. Спасибо. Все выполнено в оговоренные сроки и на отлично. Буду рекомендовать своим знакомым.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Степаном А., оригинал находиться в офисе продаж.

Шикарная дверь

Гардиан Воронеж 4 июля, 2022 год
Все отлично! Будем рекомендовать! Спасибо за шикарную дверь!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Светланой И., оригинал находиться в офисе продаж.

Оптимальная цена-качество

Гардиан Воронеж 27 июня, 2022 год
Решил установить у Вас дверь, так как у нас знакомые, которые устанавливали себе аналогичную дверь. Дверью я доволен, так как есть качественная шумоизоляция, теплоподдержка, качественная установка. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Дмитрием А, оригинал находится в офисе продаж.

Профессионалы

Гардиан Воронеж 22 июня, 2022 год
Всё на высшем уровне. Качеством доволен, как и профессионализмом сотрудников. Рекомендовать однозначно буду.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Константином С., оригинал находится в офисе продаж.

Компания работает слажено

Гардиан Воронеж 15 июня, 2022 год
Замена двери проводилась в связи с тем, что из неё очень сильно дуло. Дверь понравилась. Работа всех сотрудников фирмы очень понравилась. Всё было быстро, качественно!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Александром Г., оригинал находится в офисе продаж.

Квалифицированные специалисты

Гардиан Воронеж 7 июня, 2022 год
Заказ выполнили в срок, оговоренный с компанией "Гардиан". Установка двери осуществлялась квалифицированными специалистами. Отдельно хочется отметить обратную связь с сотрудниками компании.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Романом С., оригинал находится в офисе продаж.

Отличная фирма

Гардиан Воронеж 1 июня, 2022 год
В салоне дверей Sofia порекомендовали ваши двери. Очень довольны качеством и сроками, ценой и установкой. Спасибо!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Валентиной Ф., оригинал находится в офисе продаж.

Компетентный персонал

Гардиан Воронеж 24 мая, 2022 год
По рекомендации обратился в вашу фирму. Сегодня дверь установили. Сотрудники были вежливы, обходительны и аккуратны. Огромное спасибо. Также хочу отметить профессиональный подход замерщика и менеджера. Очень приятно встретить сотрудников, полностью компетентных в своих вопросах. При возможности своим друзьям и знакомым порекомендуем именно вашу фирму.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Александром К., оригинал находится в офисе продаж.

Установщики молодцы

Гардиан Воронеж 17 мая, 2022 год
Обратился в компанию Гардиан по многочисленным рекомендациям. Новая дверь полностью удовлетворила. Работа менеджера Руслана убедила нас в покупке. Я порекомендовал бы установщиков, в особенности Дениса и Игоря.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Даниилом Ж., оригинал находится в офисе продаж.

Очень внимательные сотрудники

Гардиан Воронеж 11 мая, 2022 год
Делали ремонт в квартире. Захотела хорошую дверь с тепло-шумоизоляцией. Дверь понравилась. Установщики - профессионалы.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Людмилой З., оригинал находится в офисе продаж.

Качественные двери

Гардиан-Воронеж 4 мая, 2022 год
Ставлю уже вторую дверь. Нравится качество и самой двери и мастеров-установщиков.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Юрием С., оригинал находится в офисе продаж.

Отличные работники

Гардиан-Воронеж 27 апреля, 2022 год
Понравилось качество изделий , менеджер всё доступно и подробно объяснила, замерщик и монтажники просто молодцы, профессионалы своего дела. Всем рекомендую!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Евгением С., оригинал находиться в офисе продаж.

Профессионалы

Гардиан Воронеж 20 апреля, 2022 год
В данной компании приобретаю вторую дверь. Очень нравятся, хорошие профессионалы своего дела. Буду с удовольствием советовать друзьям, знакомым приобретать дверь только в компании Гардиан.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Валентиной Г., оригинал находится в офисе продаж.

Отличные сотрудники

Гардиан Воронеж 12 апреля, 2022 год
Отличная дверь. Отличные сотрудники. Настоящие профессионалы. Всё сделали аккуратно и чётко. Однозначно буду рекомендовать!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ольгой А., оригинал находится в офисе продаж.

Мы очень довольны

Гардиан Воронеж 6 апреля, 2022 год
Купили входную дверь Гардиан во время ремонта квартиры. Выбрать нужный вариант помогли в салоне, проконсультировали по всем вопросам. Грамотно замерили, аккуратно установили. Результат очень порадовал, мы очень довольны! Рекомендую!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Еленой Б., оригинал находится в офисе продаж.

Множество преимуществ

Гардиан Воронеж 30 марта, 2022 год
О компании слышали давно и только хорошее! Из свежих реальных отзывов - рассказ от наших друзей, кто также, как и мы, меняли входную дверь. Теперь и у нас назрел вопрос смены входной двери от застройщика. Среди прочих предпосылок - хотелось также избежать лишних шумов из подъезда. Собственно говоря, мы пошли по сценарию друзей и прямиком в тот же магазин, где...  Читать отзыв

Гарантия на дверь

Гардиан Воронеж 23 марта, 2022 год
Заказываю уже третью дверь у Гардиан. Работают настоящие профессионалы. Быстро и качественно сделали демонтаж и монтаж. Убрали за собой весь мусор, что очень приятно. У двери хорошая шумоизоляция. У них есть тех поддержка и гарантийное обслуживание. В общем сервисом доволен. Рекомендую.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Андреем Л, оригинал находиться в офисе продаж.

Точно и быстро

Гардиан Воронеж 16 марта, 2022 год
При покупке квартиры сразу решили поменять дверь от застройщика. Выбор пал на Гардиан, и нисколько не пожалели!
Во-первых, огромный выбор различных дизайнов и материалов. Во-вторых, очень оперативная работа всех работников.
Все было очень качественно выполнено, а главное точно замерено - у многих соседей, кто заказывал двери в других компаниях, дверь ниже проема(
Уже 4 года стоит дверь от Гардиан и мы не перестаем...  Читать отзыв

Двери лучше, чем у застройщика

Гардиан Воронеж 9 марта, 2022 год
Менял не плохую дверь от застройщиков на отличную дверь от Гардиан. Хороший выбор опций и цветов. Установили аккуратно и в срок. В дверях плохо разбирался до этого и только после установки понял какой шлак стоял от застройщика.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Владимиром П., оригинал находиться в офисе продаж.

Однозначно рекомендую

Гардиан Воронеж 2 марта, 2022 год
Познакомился с Гардиан по рекомендации моего товарища. Приехал в офис и своими глазами увидел качество дверей, конечно сразу заказал. Ну а когда установили дома, увидел как красиво, надёжно и основательно дверь смотрится. Через 1 год я порекомендовал установку себе же, установив дверь ещё и в коммерческом помещении. До сих пор очень доволен в эксплуатации.

Благодарна за вашу работу

Гардиан Воронеж 22 февраля, 2022 год
Купила квартиру, в которой дверь была установлена от застройщика. Решила поменять и мне попалось в почтовом ящике объявления от фирмы "Гардиан". Просмотрела отзывы (в основном, только положительные), созвонилась с магазином (понравилось, как девушка-менеджер вежливо и подробно все рассказала) и поехала выбирать дверь. Понравился и дизайн двери и внутренняя обшивка(доборы). В общем, "Гардиан" не подвели, всё в срок, согласно договора, доставили...  Читать отзыв

Благодарю за хорошую работу

Гардиан Воронеж 16 февраля, 2022 год
Покупала дверь в Гардиан около 7 лет назад!! Перед Новым годом верхний замок стал туго проворачиваться! Решила обратиться в Гардиан за помощью по данному вопросу, не смотря на истечение гарантийного срока, так как вспомнила, что пару лет назад мне звонил менеджер из этой компании, чтобы получить отзыв о качестве двери после 5 лет её использования. Очень сильно удивилась тогда, но...  Читать отзыв

Дверь отлично работает уже много лет

Гардиан Воронеж 9 февраля, 2022 год
Решили старую дверь заменить во время ремонта. Посмотрев несколько вариантов, остановились на «ГАРДИАН» - понравился дизайн и надежность. В удобное время сделали замеры и произвели установку. Дверь стоит 8 лет, выглядит как новая. Здесь работают профессионалы, которые любят свою работу.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Галиной.

Давно доверяем этой компании

Гардиан Воронеж 1 февраля, 2022 год
Мы давние клиенты Гардиан. Очень нравится как продукция (ее подберут с учетом всех Ваших требований к безопасности Вашего дома и эстетике внешнего вида с внешней и внутренней стороны квартиры). И, что абсолютно немаловажно, чуткое отношение к КАЖДОМУ клиенту начиная от Вашего прихода в офис выбрать себе дверь, во время её изготовления, установки и последующего сервиса: компания оперативно реагирует на вызов...  Читать отзыв

Заботятся о клиентах

Гардиан Воронеж 26 января, 2022 год
Меняли дверь от застройщика, дизайнер порекомендовала именно компанию Гардиан. Работой остались более, чем довольны. Всё очень оперативно, информативно и чётко. Менеджеры сориентировали по возможным подходящим вариантам, замерщик дал подробные комментарии, монтажники работали очень аккуратно и быстро.Спасибо! Стоит отметить, что после обращения всегда звонят и интересуются остался ли доволен клиент, руководству не всё равно. Однозначно рекомендуем.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул....  Читать отзыв

Могу рекомендовать данную компанию

Гардиан Воронеж 18 января, 2022 год
Здравствуйте! Сразу обратилась в вашу компанию, потому что родители посоветовали именно Вас. И мы не ошиблись!!! Все сотрудники - специалисты своего дела. Качеством консультации, замера и установки остались довольны. Всё аккуратно и красиво. Дверь ДС9 - оправдала все ожидания. Спасибо за работу, буду всем рекомендовать двери Гардиан.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ольгой Б.

Очень вежливый персонал

Гардиан Воронеж 11 января, 2022 год
Понравилось, дверь добротная, но открывать-закрывать легко. Сотрудники вежливые, внимательные, явно стараются выполнить все пожелания заказчика с максимальным качеством. Коммуникабельность и открытость на каждом этапе, от первого звонка в фирму до установки. Цены не задраны, качество соответствует показанным мне образцам. С удовольствием порекомендую.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Людмилой В., оригинал находиться в офисе продаж.

Понравилась тепло-шумо изоляция

Гардиан-Воронеж 4 января, 2022 год
Решились потому что хотелось тепло-шумо изоляцию. Надёжная дверь и подходящая цена. Всё устроило. Установщики работали слаженно, видно профессионализм, мусор весь за собой убрали.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Сергеем Ш., оригинал находиться в офисе продаж.

Гардиан

Организация Гардиан предлагает вниманию своих клиентов множество моделей дверей и фурнитуры. Выбрать и купить входные двери подчас становится настоящей проблемой, но только не для специалистов компани Гардиан. Работники компании подберут...

Продажа и установка дверей

lotdoors