Гардиан отзывы

Двери Гардиан

Оцените Гардиан

Мне понравилось качество работ

Егирев С. 28 октября, 2020 год
Работа персонала профессиональная. Всё было сделано качественно и в срок. Даны все необходимые объяснения и рекомендации.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Егиревым С., оригинал находиться в офисе продаж.

Очень хорошая компания

Сергей З. 21 октября, 2020 год
Хорошо работают, как продавцы так и установщики. Всем доволен.

Высочайшее обслуживание

Гардиан Воронеж 15 октября, 2020 год
Очень довольны сервисом компании Гардиан. Быстрая и качественная установка входной двери, вежливый и профессиональный коллектив.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Горбуновым Н., оригинал находиться в офисе продаж.

Огромное вам спасибо!

Раиса 7 октября, 2020 год
Компанию выбрала по рекомендации соседей. Ни дня не пожалела. В офис получила полную консультацию, ответили на все мои вопросы. Спасибо! На момент покупки попала на акционный экземпляр подходящей мне входной двери (и по размеру, и по дизайну). После оплаты, ожидание заказа было недолгим (это является плюсом).
Демонтаж и установка были сделаны профессионально и быстро. Ребята молодцы! Порадовало, что откосы оштукатурят достаточно...  Читать отзыв

Компания очень надёжная

Алла 30 сентября, 2020 год
Бригада выполнила работу быстро и качественно. С моей стороны никаких претензий. Спасибо!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Аллой У., оригинал находиться в офисе продаж.

Сотрудники понравились

Михайлов М. 23 сентября, 2020 год
Ко мне приехали монтажники Алексей и Руслан. Со всей работой справились отлично, вежливые общительные, уважительные ребята. Для такой работы как у них это на мой взгляд очень важно. Я работой доволен и желаю этим парням успехов и благополучия. С уважением, Михайлов М.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Михайловым М., оригинал находиться в офисе продаж.

Спасибо за отличный сервис

Гардиан Воронеж 16 сентября, 2020 год
Установили дверь очень быстро, качество установки великолепное. Спасибо огромное!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Васильевой Е., оригинал находиться в офисе продаж.

Очень хорошо выполняют свою работу

Дмитрий 8 сентября, 2020 год
Год назад установил дверь, все выполнили в срок, в соответствие с договором. Качество двери полностью устраивает, нареканий нет. Монтажники отработали на 5. Рекомендую.

Рада, что в Воронеже есть подобные организации

Филатова 2 сентября, 2020 год
Недавно приобрела здесь дверь ДС9. С тепло- и шумоизоляцией. Дверь просто потрясающая - очень надежная и красивая. Все сотрудники очень компетентные - начиная от менеджера Екатерины, замерщика Григория и конечно потрясающих монтажников (стыдно признаться, но не помню, как зовут). Сделали всё очень здорово и качественно, убрали за собой мусор и починили мне звонок) Хожу и любуюсь. И мои соседи тоже...  Читать отзыв

Специалисты своего дела

Михаил Д. 26 августа, 2020 год
Выражаем большую благодарность сотрудникам компании "Гардиан-Воронеж" за добросовестную работу. Хочется отметить индивидуальный подход, профессиональные рекомендации при подборе оптимального варианта входной двери, а также качественный монтаж.

Буду обращаться ещё

Семён 18 августа, 2020 год
Прошло 5 месяцев с установки двери, все работает и выглядит идеально. Мастера выполнили установку оперативно, все убрали за собой, придраться не к чему. В магазине доброжелательный персонал, слушают пожелания, грамотно и наглядно отвечают на вопросы. Оформил заказ, изготовили за 2.5 недели, доставили, установили. И скидку сделали. Благодарю! Буду рекомендовать знакомым.

Спасибо за работу

Сергей 13 августа, 2020 год
Спасибо менеджеру Екатерине за грамотную консультацию и подбор оптимального варианта, а так же монтажной бригаде ставившей дверь. Молодцы!

Очень хорошее обслуживание

Людмила 5 августа, 2020 год
Отличная компания с приветливыми, доброжелательными, компетентными сотрудниками - после посещения их офиса мысль поехать посмотреть что-то еще в другом месте даже не возникла. Установленной дверью очень довольна. И по техническим характеристикам и визуально. Приятно сознавать, что дверь изготавливалась специально для меня, учитывались все мои пожелания - и по шумоизоляции и по замку и по внешней и внутренней отделке ) Очень...  Читать отзыв

Подробные консультации

Екатерина 29 июля, 2020 год
Очень понравилось качество, доброжелательность, терпение! А установка была проведена с аккуратностью, кропотливостью и тщательностью. Спасибо!

Удивительное качество работ

Владислав 22 июля, 2020 год
Нужно было поменять замок в двери Гардиан, приехал в салон, проконсультировали меня, подобрали необходимый оптимальный вариант замены замка. При установке отрегулировали дверь. Поразила оперативность, качество работы и профессионализм. А также очаровательные и умные менеджеры в офисе, красивые девушки-русалки

Отличный сервис

Михаил 15 июля, 2020 год
Купил дверь маме. Сервис супер!!! Все поставили и сделали очень аккуратно. Дали маме телефон по которому можно решить вопрос с дверью в любой момент. Сижу в командировке за это не беспокоюсь. Советую!!!

Отличные сотрудники

Гардиан Воронеж 12 июля, 2020 год
Очень рада, что обратилась именно в "Гардиан". Очень хорошие сотрудники, начиная от менеджера, замерщика, и, конечно, установщика. Супер профессиональная команда, сделали всё красиво, быстро и качественно. На дверь не могу наглядеться. Спасибо большое.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Людмилой Ф., оригинал находиться в офисе продаж.

Благодарю за работы

Александр 1 июля, 2020 год
По больше бы таких ответственных работников. Компания работает слажено и аккуратно. Спасибо!

Наивысший уровень качества

Марина 24 июня, 2020 год
Я, Марина, впервые пользуюсь услугами магазина дверей «Гардиан». С уверенностью могу сказать, что работу с самого начала и до «щелчка дверного замка» могу оценить, что она сделана на самом высоком уровне. Менеджеры и замерщик общаются вежливо, терпеливо, выслушивают пожелания и помогают советом в очень корректной форме.
Хочется отметить работу установщиков. Все работы были выполнены аккуратно и щепетильно!
Спасибо за ваши двери...  Читать отзыв

Спасибо за отличный сервис

Гардиан Воронеж 17 июня, 2020 год
Установка двери не заняла много времени. Приятно, то что за собой весь мусор убрали. После работ понятно объяснили, как правильно пользоваться дверью. Отзывчивые и приятные установщики. Спасибо им за помощь (отнесли старую дверь в кладовку).
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Денисом В., оригинал находиться в офисе продаж.

Выражаю благодарность

Гардиан Воронеж 10 июня, 2020 год
Очень профессиональные сотрудники в компании «Гардиан»: Работы были проведены в срок и очень быстро, после установки грамотно рассказали об использовании двери и замка, кроме того после установки не осталось мусора ни в квартире, ни за её пределами. Спасибо большое!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Олесей К., оригинал находиться в офисе продаж.

Благодарю

Сергей М. 3 июня, 2020 год
Спасибо большое Виктору и Сергею за хорошую работу очень хорошо всё сделали быстро и качественно. Спасибо большое всем сотрудникам фирмы Гардиан во главе с Русланом Метальниковым. Спасибо менеджеру Екатерине мы с женой очень благодарим и за работу, и за сервис.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Сергеем М., оригинал находиться в офисе продаж.

Надёжный диллер

Алексей В. 27 мая, 2020 год
Брал дверь в квартиру в новостройке. Наилучшее соотношение цена-качество в среднем ценовом сегменте. Ненавязчивый сервис, продавцы грамотные. Скоро год эксплуатации, проблем нет.

Хорошо себя зарекомендовали

Алексей Т. 20 мая, 2020 год
Нужна была дверь в частный дом.
Приехал в салон, уровень исполнения устроил. Соотношение цена-качество тоже.
Пообщался с очень приятной девушкой-менеджером.
Заказал дверь.
Обмерщик - толковый парень, умеет общаться.
Привезли и установили аккуратные ребята-мастера. Никаких косяков, хотя мой случай был, мягко говоря, нестандартный.
Вполне доволен.

Благодарю за работу

Ярослав С. 14 мая, 2020 год
Решили заменить входную дверь. Объехали много салонов, но здесь нам предложили самые выгодные условия. Что имеем на выходе, ну и теперь на входе: реально высококачественную дверь, с лучшими замками, которые тяжело вскрыть, отличная тепло и шумоизоляция. Лучшая на рынке цена, заказ выполнен в срок. Монтаж и демонтаж тоже достойны похвалы. В процессе эксплуатации была проблема с ручкой (потерялась заглушка), но...  Читать отзыв

мошенничество- цена выросла после демонтажа старой двери

David 8 мая, 2020 год
заказывал дверь на guardian-mck.ru 8-495-177-87-45 Монтажники После демонтажа старой двери и примерив коробку от новой двери, говорят: не входит необходимо расширять проем за доп.плату. Я позвонил в офис для уточнения, насколько правомерно требование монтажников, на что диспетчер подтвердила, что такое практикуется... Чем я возмущен? у меня есть договор в котором ясно написано "общая стоимость услуг составляет" и я на эту...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дверь ДС9 качество добротное
Недостатки:
  1. нарушение прав потребителя и мошенничество

Вся работа выполнена отлично

Илья 6 мая, 2020 год
Заказывал дверь в декабре 2019.
Когда решил поменять дверь в квартире, по совету коллег решил выбрать Гардиан. И это было правильное решение.
Менеджеры в салоне подробно рассказали про особенности каждой модели, помогли определиться с выбором.
Замерщик профессионально сделал обмеры и аргументированно предложил решения, которые позволят удобней пользоваться дверью в будущем и устранить недочеты застройщика дома.
Бригада установщиков справилась качественно и быстро, идеально установив дверь...  Читать отзыв

Надёжная компания

Сергей П. 29 апреля, 2020 год
Возникла необходимость замены входной двери в квартире. Выбор пал на компанию "Гардиан". В магазине (ул. Кольцовская) все подробно рассказали и показали. Установку произвели быстро и аккуратно + в конце убрали за собой весь строительный мусор. Дверь приятно увесистая, с отличной шумоизоляцией. Дверью и сервисом остались очень довольны.

Отличная работа

Дмитрий 25 апреля, 2020 год
Заказывал дверь в квартиру в салоне Гардиан. Менеджеры очень грамотные .Дверь можно подобрать под любой достаток. Парни,которые устанавливали дверь сделали все очень быстро и качественно. А самое главное все за собой убрали. Сервис могу оценит на 5+.

Спасибо за работу!

Андрей М. 19 апреля, 2020 год
Заказал входную дверь чуть больше года назад. Всем доволен! Никаких нареканий: звук с площадки не слышен, замки работают идеально, петли не беспокоят. Когда выбирал себе дверь-то у друзей и их друзей наводил справки о качестве и возможных недостатках их входных дверей. На анализ ушёл месяц, на выбор два дня. Попал на скидки от завода и купил дверь даже лучше чем...  Читать отзыв

Гардиан

Организация Гардиан предлагает вниманию своих клиентов множество моделей дверей и фурнитуры. Выбрать и купить входные двери подчас становится настоящей проблемой, но только не для специалистов компани Гардиан. Работники компании подберут...

Продажа и установка дверей

lotdoors