Выбираю только лучшее! - Отзыв о Гель для мытья посуды YokoSun спелое яблокоя

От Yulechka1, опубликован 2020-12-24 22:27:03

Yulechka1 24 декабря, 2020 год Девочки, я просто ненавижу мыть посуду! И дело не в том что для меня это сложно, а просто потому что я мучаюсь после мытья посуды. Руки сушит жутко, на столько, что хоть на стену лезь! Это ощущение меня с детства преследует, ощущение стянутости кожи. В моем арсенале всегда имеется куча разных увлажняющих средств. Просто кожа у меня очень уж сухая сама по себе, а после воздействия этих химикатов которыми моем посуду, понятное дело совсем мучеюсь. Зная это мама купила мне средство японской фирмы yokosan яблоко, она вообще любит у меня всякие штучки для дома заказывать.Так вот после первого же мытья я поняла, что это то что мне нужно. Я от него в восторге!!! После мытья посуды никакого ощущения стянутости кожи нет. Кожа нежная, никакой раздражённости не испытываю. Это то что мне нужно и очень подошло. При этом создает очень обильную пену, за счет чего экономично в использовании. Посуда после него сверкает, стаканы вообще загляденье. Еще и запах приятный, ни едкий и навязчивой, а легкий приятный. И с посуды смывается легко, не нужно долго оттирать.
Достоинства:
  1. Не вызывает раздражения, сухости. Моет до блеска.
Недостатки:

Гель для мытья посуды YokoSun спелое яблокоя

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)