Рекомендую - Отзыв о Гель для стирки FOXY F-201

От Инга, опубликован 2022-11-27 11:57:16

Инга 27 ноября, 2022 год Гель для стирки Foxy F-201 купила по сути случайно. Не нашла любимое средство. Другие ходовые разочаровали уже давно. Этот гель производит отечественная компания Ruсинтез. Присмотрелась особенно внимательно — отечественный производитель, новый товар, заявленные свойства и применимость к белым и цветным вещам при ручной и машинной стирке. Любопытно, что гель оказался качественным. Молодцы. Хорошо отстирал пятна и на белых вещах, и на цветных. Никаких дополнительных средств или повторных стирок не понадобилось. При этом бережный состав. Цветные вещи не полиняли, яркость сохранили. Пахнет гель приятно. После стирки вещи пахнут нейтрально, или иначе просто чистотой. Ткани сохраняют мягкость. Промывается средство хорошо. Кожа никакой реакции при носке вещей после геля не дает. Все спокойно. Расход геля за раз небольшой. У меня 1,5 литровая упаковка. Хватит на приличный срок. По цене выгодно. Так как гель мне понравился, можно будет в следующий раз купить такой же в большем объеме — должно быть еще выгоднее. Искренне рада, что на смену некоторым хорошим средствам для стирки, пропавшим с полок магазинов, пришел качественный отечественный бренд.

Гель для стирки FOXY F-201

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)