Доступный уход за мембраной. - Отзыв о Гель для стирки изделий из мембранных тканей Salton CleanTech

От Сундукова Елена, опубликован 2019-10-22 21:11:34

Сундукова Елена 22 октября, 2019 год Мы с компанией часто ходим в разные турпоходы, катаемся на горных лыжах и т.д. В общем веду я очень активный образ жизни. Тут без специальной одежды из мембранной ткани никак не обойтись. В ней всегда тепло и движения не сковываются. Дома очень много таких вещей. И уход они требуют соответствующий, чтобы не потерять свои свойства такие как: влагонепроницаемость, непродуваемость и терморегуляция. Вот как раз про такое средство для ухода я и хочу рассказать. Пользуюсь гелем для стирки мембран Салтон Клин Тек. Отстирывает загрязнения отлично, цвет сохраняет, и естественно сохраняет все важные свойства мембран. Проверено мной уже ни раз. Плюс ко всему очень приятный запах после стирки на одежде, держится долго и радует меня свежестью. В бутылке 250 мл., вроде объем небольшой, но мне хватает на 5-6 стирок. Для одного сезона это за глаза, даже остается иногда. Колпачок на бутылочке полый и со шкалой, в нем можно дозировать гель, очень удобно придумано. Еще я заметила, что вещи от пятен лучше отстирываются с ним, возможно все благодаря одной из технологий, что присутствуют в геле. Там одна специально для защиты мембран, а вторая не позволяет загрязнениям проникать глубоко в ткань. Вот они обе и срабатывают в команде на отлично. Покупала я такой гель в Максидоме последний раз за 230 руб. примерно. Судя по расходу, который я описывала выше, это довольно экономично получается. Друзьям порекомендовала давно такой гель, пользуются уже все. А мне не жалко делиться полезными советами. Гель для стирки изделий из мембранных тканей Salton CleanTech - Доступный уход за мембраной. Гель для стирки изделий из мембранных тканей Salton CleanTech - Доступный уход за мембраной. Гель для стирки изделий из мембранных тканей Salton CleanTech - Доступный уход за мембраной.
Достоинства:
  1. Приятный запах. Сохраняет св-ва мембраны. Хорошо отстирывает.
Недостатки:
  1. Нет

Гель для стирки изделий из мембранных тканей Salton CleanTech

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)