Приучилась к мембранным вещам вместе с этим гелем - Отзыв о Гель для стирки изделий из мембранных тканей Salton CleanTech

От PopovaNataly, опубликован 2020-08-20 20:08:19

PopovaNataly 20 августа, 2020 год Привет любителям мембраны и hi-tech тканей! Я тоже в ваших рядах. Только сегодня дошли руки написать несколько слов про этот прикольный гель, который выручает меня уже около года. Я раньше всегда думала, что ухаживать за мембранной тканью очень дорого и сложно, поэтому не покупала себе подобных вещей. Потом увидела у соседки данный гель для стирки, заверилась ее опытом использования, и приобрела себе его вместе с зимней курткой из капризной мембраны. Далее уже были покупки ветровок, костюмов спортивных и т.д. Все страхи о порче текстуры и свойств подобных тканей отпали у меня уже после первой стирки. Благодаря этому гелю мои вещи отстирываются отлично, сохраняются все важные свойства и не забиваются поры мембраны, что очень важно. Выходит реальная домашняя химчистка, только экономичнее в разы. Бутылки в 250 мл. мне хватает примерно на четыре стирки, поэтому заказывать стараюсь по 2-3 штуки сразу, ну и верхнюю одежду стираю реже, чем скажем спортивный костюм. Вот так вот я могу носить капризную ткань и не переживать за сохранность.)

Гель для стирки изделий из мембранных тканей Salton CleanTech

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)