Очень хороший гель - Отзыв о Гель для стирки изделий из мембранных тканей Salton CleanTech

От Анна, опубликован 2020-11-27 00:20:32

Анна 27 ноября, 2020 год Настал сезон теплых курток. Я предпочитаю одежду из мембраны, она не сковывает движения, в ней можно бегать, она не продувается и не делает меня массивной. Но есть, вернее - была раньше, одна загвоздка - как же её стирать. В принципе, никаких сильных загрязнений у меня не образовывалось, но появлялся, как и у любого живого человека, налет на манжетах и горловине. приходилось носить куртки в химчистку, и выходило это не бюджетно. Пока одна знакомая не посоветовала мне этот гель SALTON CLEANTECH для стирки изделий из мембранной ткани, которым она стирала все детские комбезы.
Итак, теперь подробнее о геле.
Гель имеет приятный аромат, упаковка 250мл, сверху мерный колпачок. Еле заметный налет отстирывает хорошо, ткань не портит, поэтому вещь можно не запускать и не ждать, когда загрязнения будут очевидны всем. По стоимости вполне демократично, по акции как-то в МЕТРО купила за 220 рублей, хватает на 5 полноценных стирок. Ткань не портит абсолютно, мембрана сохраняет все свои драгоценные свойства. После стирки от курток нет резкого запаха геля, из чего делаю вывод, что выполаскивается отлично. Ни разу не замечала каких-то разводов после стирок. Одним словом - нравится! Рекомендую к покупке тем, у кого есть одежда из мембраны.

Гель для стирки изделий из мембранных тканей Salton CleanTech

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)