Шикарно - Отзыв о Гель для стирки изделий из пуха Salton Clean Tech

От Кротова Марина, опубликован 2019-11-15 19:01:15

Кротова Марина 15 ноября, 2019 год Наступило время пуховиков. У меня их несколько. Во-первых, это стильно, особенно оверсайз. Во-вторых, практично и удобно, подходят под любой стиль, в зависимости от фасона. В-третьих, это не шуба, и животным не нужно страдать, чтобы кому-то было тепло и кто-то красовался.
Раньше я свои пуховики носила в химчистку. Да, выходило недешево, но я представляла, что с ними будет после стирки. Буквально в прошлом году узнала о замечательном средстве Salton гель для изделий из пуха. Формула геля разработана специально для того, чтобы пух не слипался, не комковался и не терял своих свойств. Я стираю со специальными мячиками, чтобы пух распределялся более равномерно, но пробовала и без них. Результат всегда хороший.Загрязнения с ткани отстирывается, пуховик после стирки достаточно немного встряхнуть и как бы взбить руками, пара минут несложных манипуляций, и пуховик как новенький, а не плоская тряпочка. Запах после стирки тоже приятный и не навязчивый. Я стираю на деликатном режиме и просто заливаю гель вместо порошка. Стоимость за 250 мл чуть больше 300 рублей. По сравнению с химчисткой просто даром. Самый ""нежный"" и дорогой пуховик из своей коллекции я стираю вручную с этим гелем. Отстирывает очень хорошо.

Гель для стирки изделий из пуха Salton Clean Tech

Гель для стирки изделий из пуха Salton Clean Tech

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)