Стирку одежды из мембраны доверяю только ему - Отзыв о Гель для стирки мембраны hi-tech ткани Salton

От Олеся, опубликован 2019-11-29 12:18:06

Олеся 29 ноября, 2019 год Гель для стирки мембраны hi-tech ткани Salton - Стирку одежды из мембраны доверяю только ему Я приобретаю этот гель, в основном, для стирки детских комбинезончиков, но и свою одежду стираю им. У меня два маленьких ребенка, и хоть характеры у них очень разные, оба обожают пошлепать по лужам или упасть на улице. В общем, красота! У сына хотя бы серый, не так заметно. А вот дочь отдаёт предпочтение розовой одежде, иначе скандал. Стирать её нарядные комбезы раньше приходилось каждую неделю, не ходить же ей в садик грязной. И то, к концу недели её был почти такого же цвета, как комбинезон брата. Мамочка в саду посоветовала этот гель. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Гель отлично отстирывает грязь. А его формула разработана именно для ткани из мембран. То есть, внешний вид и свойства ткани не портятся. А так же, комбинезоны стали меньше пачкаться и дольше оставаться чистыми. Заявлено, что гель образует на поверхности ткани невидимый слой, который и не даёт грязи проникать и впитываться. И я в это охотно верю, теперь значительно реже приходится стирать. Этим же гелем я стираю свои флисовые кофточки. Стираю в машинке вместе с одеждой детей. А горнолыжную куртку я стираю вручную. Вещь недешевая, да и я довольно аккуратно её ношу. Средство справляется и так. Твёрдая пять с плюсом. Расходуется весьма экономно, так что, по бюджету сильно не бьёт, тем более, получается не дороже качественного порошка.
Достоинства:
  1. отстирывает, не портит ткань
Недостатки:

Гель для стирки мембраны hi-tech ткани Salton

Гель для стирки мембраны hi-tech ткани Salton

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)