Клёвый гель.! - Отзыв о гель для стирки Salton Clean Tech Спорт защита от запаха пота

От Зоя, опубликован 2020-05-28 17:29:49

Зоя 28 мая, 2020 год К сожалению, работаю в индустрии спорта, поэтому сижу на карантине. Вот решила развлечь себя пробой пера. И начать с того, чтобы поделиться своими полезными средствами-выручалочками. Этот гель как раз из них.
Как сторонница активного стиля жизни, я не раз сталкивалась с противным, въедливым потным запашком. Иногда даже пришлось выливать флакончик духов, чтобы его замаскировать)))) И сейчас понимаю, что ещё более гремучая смесь, способная сразить наповал кого угодно.
Гель первый раз купила на пробу по акции в Окее. Привлекло название Салтон клинтек спорт ""защита от запаха пота"". Сначала подумала, что это очередной маркетинговый ход, но прочитав принцип действия, решила попробовать. И всё, с тех пор я пропала)))) Однозначно, это один из лучших моих лайфхаков. естественно, я всё так же потею, когда тренируюсь. Но моя одежда несколько дней остаётся свежей, потому что в процессе стирки гель обладает антибактериальным эффектом, который сохраняется, и не даёт размножаться бактериям, которые и есть источник запаха пота. Моя бутылочка подходит к концу, надо пополнить запас, но в этот раз буду искать на просторах интернета, чтобы лишний раз не ходить в магазин.

гель для стирки Salton Clean Tech Спорт защита от запаха пота

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)