Реально экономят время на маникюр! - Отзыв о Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish

От Вита, опубликован 2021-09-23 18:27:31

Вита 23 сентября, 2021 год Привет всем! Я, как и большинство девушек, не могу просто жить без гель-лакового маникюра). Всем известно, что это не только красиво, но и практично.

На протяжении 3-4 х недель мои ногти выглядят ухоженными, и все благодаря гель- лакам, базе и топу Shield.
Давно уже делаю маникюр сама, опытным путем подобрала для себя самые подходящие материалы. Очень нравится база Shield Rubber Base, она каучуковая, отлично помогает укрепить и выровнять ногтевую пластину. Также с ней очень легко работать, она эластичная, можно сказать сама растекается по ногтю, создавая идеально ровное покрытие.
Гель-лаков у меня много уже, на фото новичок моей коллекции тон № 513, серо-фиолетовый.
Гель-лак Kinetics  Shield Gel Polish - Реально экономят время на маникюр!
На его примере хочу показать, что гель-лаки классные, плотные и самовыравнивающиеся. Топ использую Shield Booster Top, к нему тоже никаких претензий у меня нет. Он без липкого слоя, кристально прозрачный. Хорошо помогает сохранить маникюр от повреждений, насыщает цвет гель-лака и со временем не мутнеет.
Сушить все перечисленные средства лучше под лед-лампой по 30 сек. Короче говоря, с этими средствами, вы еще и время на маникюр реально сэкономите, рекомендую;)

Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish

Женская косметика