Очень красивый оттенок. - Отзыв о Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish

От Виктория, опубликован 2022-02-23 21:01:50

Виктория 23 февраля, 2022 год Люблю яркие сочные цвета в маникюре, красный цвет всегда в тренде, а если он еще и и с золотым шиммером, то это точно моя тема!
Это я про гель-лак № 522 от Kinetics. Вообще- это моя любимая фирма- производитель, могу отметить отличное качество и стойкость их гель-лаков.
Гель-лак плотный, очень податлив по консистенции, хорошо и ровно ложится на ноготь, не течет и не полосит.
Базовое покрытие и топ тоже беру этой фирмы, во-первых, чтобы не было конфликта, а во-вторых, они тоже отличного качества.
База беру каучуковую Shield Rubber Base, стойкость маникюра с ней у меня от 2 до 3 недель, смотря какую нагрузку даю маникюру, так как не могу работу по дому делать в перчатках, так надоели, пока пандемия была, что смотреть на них не хочется.
Топ нравится классический, глянцевый SHIELD Classic Top. Хорошо защищает покрытие от царапин и сколов, глянец и цвет маникюра не тускнеет со временем.
Гель-лак Kinetics  Shield Gel Polish - Очень красивый оттенок. Кстати, палитра гель-лаков Kinetics настолько богата разными необычными цветами, что каждый найдет в ней для себя изюминку.

Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish

Женская косметика