Гель от прыщей Азелик отзывы

Оцените Гель от прыщей Азелик

Классный гель от прыщей.

Токарева Ирина 26 августа, 2022 год
Начала пользоваться этим гелем два месяца назад, и уже сейчас я могу сказать что он действительно хорошо работает на жирной коже с расширенными порами. Я стараюсь наносить гель два раза в день (утром и вечером), плюс соблюдаю общие правила ухода за поблемной кожей. Таким образом мне удается поддерживать ее в хорошем состоянии и не допускать образования новых акне.

Гель отличный.

Евгения 12 августа, 2022 год
Решила взять гель опираясь на положительные отзывы по лечению. Заказала на пробу маленький тюбик. При первых нанесениях вызывало немного жжения, но проходило быстро. Не могу отметить чрезмерную сухость на лице после нанесения, какую-то стянутость. Хорошо впитывается, много наносить не нужно, достаточно тонкого слоя. Убрал воспаление на щеках и подбородке, сузил поры, уменьшил работы сальных желез. Пока все лечение проходит отлично.

Хороший и эффективный гель с мягкий действием

Маришка 4 августа, 2022 год
После рождения ребенка, стала замечать, что поры на лице стали более раскрытыми. При этом стало больше вырабатываться сального жира и поры постоянно забиваются. Скорей всего из-за этого пошло мелкое высыпание и черные точки. В аптеке мне предложили целый ряд средств, которые способны помочь в борьбе с данной проблемой. Самое подходящий и по составу, и по цене - Азелик.
За все...  Читать отзыв

Рекомендую всем

Наташа 28 апреля, 2022 год
У моей дочери недавно появились проблемы с кожей. Подростковый период, всплески гормонов дают о себе знать и за питанием не особенно следит. Ситуация не критичная. Черные точки по Т-зоне, угри и повышенная жирность. Но она очень начала стесняться своей внешности, переживать и комплексовать. Пришлось думать, как ей помочь. Вычитала информацию в интернете про Азелик.
Гель как раз рекомендован при легкой...  Читать отзыв

Помогает от прыщей)

Алина 27 апреля, 2022 год
Почти до 25 лет ходила с прыщавым лицом))) Пробовала разные средства для жироной кожи от акне, но моим любимчиком стал гель Азелик. С его помощью мне удалось за считанные месяцы вылечить кожу, обойдя стороной всевозможные гормональные средства.

Классный!

Марго 20 апреля, 2022 год
Гель отличный, пользуюсь им уже на протяжении 8-ми недель. До этого на кожу лица было без слез не взглянуть, прыщ на прыще, а сейчас все стало гораздо лучше. Прыщиков стало появляться гораздо меньше, если вижу какое-либо покраснение сразу начинаю наносить Азелик. Он за несколько дней снимает воспаление и краснота уходит. Так что гель я рекомендую!

Отличное средство от прыщей.

lana.pavlyukova 19 апреля, 2022 год
Покупала дочери подростку, у нее есть некоторые проблемы с кожей лица. Гель негормональный, в его состав входит азелаиновая кислота. Дочка пользуется им каждый день, и спустя четыре недели применения результат на лицо. Прыщи сошли, новые появляются крайне редко. Детям разрешено пользоваться с 12-лет.

У дочки подростка были прыщи, помог гель Азелик.

Екатерина Трофимова 17 апреля, 2022 год
С началом переходного возраста у моей дочери на лице стали появляться прыщи и черные точки. Чем чаще она их давила, тем больше их появлялось. Тогда мы с ней решили дойти до дерматолога-косметолога и проконсультироваться на счет лечения.

Там врач рассказал ей о том как ухаживать за лицом и какими мазями/гелями от прыщей можно пользоваться. Из предложенных вариантов, мы с...  Читать отзыв

Гель от прыщей Азелик

Забота о коже лица