Деньги вернуть реально!!! - Отзыв о Генезис Приват Фонд(Genesys Private Fund)

От Генриетта, опубликован 2021-05-04 14:52:16

1.0
Оценка автора

Генриетта вторник, 4 мая Всем Доброго времени суток! Я, по своей наивности хотела заработать денег и попалась в ловушку этих воров!!! Обещали мне золотые горы, а по итогу я попала в долговую яму с угрозами моей семье от коллекторов!!! Я не смогла оставить это всё просто так, т.к. сумма была довольно приличной. Я начала искать разные методы вернуть свои деньги. Обратилась к знакомому юристу, он сказал, что таких пострадавших очень много и он не знает как юридически наказать этих мошенников. Рассказала ситуацию мужу сестры и этот человек, который единственный поддерживал меня в этой ситуации! Как оказалось, он сам попадал в такую паршивую ситуацию, но нашел выход из неё. Ему посоветовали очень надежного и грамотного специалиста, который знает как вернуть деньги от мошенника!!! Обратившись к нему, я до конца не верила, что вернуть деньги это РЕАЛЬНО!!! В итоге, этот человек сотворил Чудо и помог мне вернуть всю сумму!!! Полную историю расскажу на своей почте - genriettagorshkova283(собака)yandex.ru

Генезис Приват Фонд(Genesys Private Fund)

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA