Могут забанить - Отзыв о genshindrop.com - Магазин кейсов Геншин Импакт

От Гость, опубликован 2023-01-17 20:29:49

Гость 17 января, 2023 год Время ответа: 2023-01-17 15:16:20
Служба поддержки: Приветствуем, Путешественник! (*・ω・)ノ
Сервис GenshinDrop не является нашим официальным партнёром. Пополнение счёта способами, не являющимися официальными, либо посредством третьих лиц и сторон строго запрещено.
При несоблюдении этого правила в отношении игроков на основе тяжести и количества нарушений нами будут приняты меры, включающие, среди прочего, лишение полученных незаконным путём приобретений, заморозку или блокировку игровой учётной записи.

Мы стремимся к прозрачному игровому процессу и безопасности внутриигрового имущества игроков.
Надеемся на ваше понимание!
Желаем комфортных приключений! (=^‥^=)

Дилюк с GD
25 февраля, 2023 год
Отвечу пожалуй и сам на данный вброс - покажите мне хотя бы один заблокированный/минусовой аккаунт из-за нас. Так, чтобы в информации о списании было не "PayPal" "EpicGames" и другие способы (которыми пользуются продавцы гемов по логину-паролю), а сервис доставки гемов по UIDу игры. Вы несете чушь не имеющую под собой никаких оснований, поддержка и не должна никаким образом игры нас защищать, мы сторонний бизнес, но при этом мы не нарушаем соглашение сервиса через которое отправляем вам гемы и никогда не будем. С первого дня существования нашего сайта такие как вы (простите, если показалось грубо) вечно пишут про "забаняяят" - минует месяц за месяцем, уже более полугода прошло, а ни одного списания так и не показали. Ниже (или выше) отметили случаи списания из-за продавцов через PayPal, мы же физически не можем использовать никакие ворованные карты или прочий бред, просто потому что автоматизировать данный процесс невозможно.
Кей
19 января, 2023 год
На самом сайте GenshinDrop есть иныормация и все скрины, о том, что они не являются официальными сотрудниками или посредниками.
Но сами покупки совершаются через официальный сайт, одобренный хойоверсами CodaDrop.
Если написать напрямую КодаДроп, то они тоже скажут, что GenshinDrop не работает с ними официально, рднако укажут, что если покупки с их помощью совершаются на CodaDrop, то никаких последствий не будет.

Добавлю от себя: пролистал весь тви по поисковику и ни у кого не было банов или списаний с лета (момент появления ГеншинДроп). Последние баны раздавались в октябре, если покупка была совершена через мошенников, укравших PayPal и оплачивающих донаты с них.

Так что тут я бы оставил все на страх и риск самих пользователей, ибо гарантий нет
Кей
19 января, 2023 год
Упс, не CodaDrop, а CodaShop.

genshindrop.com - Магазин кейсов Геншин Импакт

Компьютерные игры