Дорогу осилит идущий! - Отзыв о Geometrium School

От Елизавета Могдарёва, опубликован 2022-12-12 15:23:10

Елизавета Могдарёва 12 декабря, 2022 год Вот и подошло к концу моё обучение в школе Геометриум. Было очень интересно, познавательно, а местами очень тяжело! Некоторые задания выполняла буквально со слезами на глазах) Но, как говорится: "дорогу осилит идущий!". На курсе было много практики, так много, что местами теории даже не хватало. Выездные практики проходили тоже очень интересно, познакомилась с кучей единомышленников и рада состоять в комьюнити студентов Геометриум. Школа действительно предоставляет большую базу практических знаний, благодаря которым, я теперь точно смогу начать карьеру свей мечты и приступила к разработке дизайн-проекта своей квартиры. Единственное "НО" - было недостаточно информации в последнем модуле. Повторяя за Алексеем не всегда было понятно, что с какой целью делается и что делать, если у меня немного другой проект, как оформлять некоторые узлы , которых нет в проекте, который делал Алексей. Так же не хватало информации о том, как настраивать мебель для развёрток, многое приходилось искать самостоятельно. Недавно имела возможность познакомиться с вашим новым курсом (его проходит подруга), и видела, что там есть та, информация, которой мне не хватило для развёрток. Очень рада, что Геометриум модернизирует и освежает свои курсы. Уверенна, что новый курс получился максимально подробный, поэтому, конечно, оценку снижать не собираюсь))) Спасибо большое, команде GeometriumSchool за предоставленные знания, которые я уже начала применять!))