Не работает - Отзыв о GFN.RU

От Влад, опубликован 2021-11-03 19:40:27

Влад 3 ноября, 2021 год Не работает
Началось все с того что я взял попробовать подписку на 1 месяц. Очереди в целом были терпимые и нужная мне игра работала хорошо (Cities skylines. с модами! из стима). В целом мне интересен такой сервис тк хочется после работы зависнуть на пару часов над какой нибудь развязкой или жилым районом (сервис нужен тк. мак про не тянет).

После пробного месяца решил взять подписку на 6
ЭТО БЫЛА ОШИБКА

Тут же как нарочно перестали работать любые моды (видимо они что то обновили, но совпадение просто фантастика).

Но что творится последний месяц это не передать словами!

ОЧЕРЕДИ. КАЖДЫЙ. ДЕНЬ.

По 600 человек. (А это уже больше часа ожидания!)
Контора что то там рассказывает про скорые новые сервера, но как я понимаю это у них стандартная отписка. Просто катастрофическое ухудшение ситуации.

Школьникам может и норм терпеть такое, но мне надо качество, деньги вторичный вопрос.

Техподдержка совершенно не спешит помогать в трудной ситуации (прождал 1,5 часа в очереди чтобы получить ошибку а ответа в чате так и не дождался).

Сейчас буду пытаться возвращать часть денег, думаю не получится, почитайте что пишут про их возвраты в интернете, в целом не хочу тратить свое время на них. Они уже достаточно потратили моего.
Подробнее на Отзовик:

Компьютерные игры