Ужасно! Ни в коем случае не покупать премиум! - Отзыв о GFN.RU

От Гость, опубликован 2022-02-26 11:32:33

Гость 26 февраля, 2022 год В обшем. Попробовал я gfn.ru на базовой подписке, вроде не плохо, интернет у меня гигабит и работает все хорошо. Меня устраивает. Но очередя большие, надо брать премиум. Реклама говорит о приоритетном доступе, все будет отлично главное купи. Ну я и купил на пол года. По началу не плохо, действительно, нет очередей, включил, поиграл, супер. И тут выходит Far Cry 6. Думаю крутяк, у меня премиум, поиграю с RTX. Захожу в игру, а возможности включить эту функцию в игре нет. Точнее в игре она есть, но не активна. Пишу в поддержку. Оооо... Поддержка... Это отдельная тема. Отвечает долго, часто не поделу и периодически хамоватая. В общем поддержка мне отвечает что игру нужно обновить и это произойдет в ближайшие дни и я смогу включить RTX в данной игре. Игру я прошёл без rtx. Обновляли они игру больше месяца. Опять реклама обманула. Главное купи, а то что получишь хуй, это уже второй вопрос. И вот перед самым новым, 2022 годом, начался полный трэш. Ты заходишь в сервис и видишь очередь: 300,500,900 человек в очереди перед тобой. Пишешь в поддержку, типа что за фигня? Я купил премиум, а нахожусь в таких же условиях как и с базовой подпиской. На что поддержка морозится и скидывает шаблонное сообщение для всех. Если вкратце, то при ожидании в очереди больше 15 минут, тебе раз в сутки компенсируют один день премиума. И ты сидишь и ждёшь час, полтора, два. Пока ждёшь уже нет ни времени ни желания играть. Сегодня 20.02.2022, ситуация не изменилась, уже 2 месяца не играю через их сервис, ибо нет смысла. У меня час-два в день есть поиграть, и их нужно потратить на очередь. Я уже смирился с тем что подарил им деньги за 3 месяца, о возврате средств естественно не может быть и речи. Крайне не рекомендую. Ихняя реклама врёт. Тупо разводит людей на деньги. Не видитесь. Ищите алтернативы, они есть. А эти петушары только хотят поиметь денег, а на людей им насрать.

Компьютерные игры

Extreme-game.net - ключи со Steam