Гипермаркет света BOSTRO отзывы

Оцените Гипермаркет света BOSTRO

Порадовал обширный выбор и качество

Андрей 5 ноября, 2019 год
Впервые воспользовался услугами данного магазина примерно около полугода назад и остался впечатлен от сервиса и качества предоставляемых услуг. Порадовал обширный выбор продукции и качество товара. Доставили все точно в оговорённые время. Советую в первую очередь тем кто ищет действительно качественный продукт по приемлемой цене. Цены здесь намного ниже чем в аналогичных магазинах.

Покупкой и обслуживанием очень довольна.

Ксения Орлова 13 октября, 2019 год
Купила здесь Бра ST Luce SL430.101.01. Понравился очень красивый современный дизайн. Выбор в магазине очень большой, поэтому найти светильник по моему вкусу мне помогла девушка - оператор. Она связалась со мной в чате, как только я вошла на сайт магазина. заказ оформили быстро и доставили в мой город ровно через три дня. Упаковано было хорошо, стекло не разбилось.

Выбор огромный

Галина 5 октября, 2019 год
От огромного выбора глаза разбежались. Причем есть такие модельки, о которых даже не могла представить. Потолочную люстру выбрала с трудом - одна краше другой. Правда останавливало то, что боялась за ее доставку. Но люстру упаковали тщательно. Опасения были напрасны. Доставили неожиданно быстро, что тоже порадовало. Качество без нареканий. Все детали на месте.

Магазин понравился

Артём 22 сентября, 2019 год
Домой в зал искали потолочный светильник, нашли случайно этот магазин. Выбора хватает, цены в принципе адекватные. Выбрали модель, быстро оформили заказ, привезли достаточно быстро, с доставкой не возникло не удобных ситуаций. Смогли до магазина дозвониться с первого раза для некоторых уточнений. Светильник привезли целый, в новом состоянии, трещин не было обнаружено.

Хороший магазин

Ксения 13 сентября, 2019 год
Заказывала месяц назад люстру в гостиную. Выбирала долго, глаза разбегались от большого количества разнообразных моделей. Цены разные, думаю, подойдут на любого потребителя. Остановилась на люстре в районе 6 тыс. рублей. Доставка была бесплатной. Привезли на следующий день. Люстра отличная. Хорошего качества. С доставкой не тянут. Думаю, надо еще светильники в спальню подобрать.

Гипермаркет света BOSTRO отзыв

Анна Ильина 4 сентября, 2019 год
Искали красивую модель настольной лампы в зал. Нашли в данном интернет-магазине: Reccagni Angelo P 6002 G. Красивый, классический дизайн и доступная цена. Сочетается с другим нашим интерьером вполне не плохо и видно, что она хорошо сделана. Да и цены здесь адекватные.

Гипермаркет света BOSTRO

Товары для дома