GipFel

Отзывы покупателей и клиентов

Компания GipFel является лидером по произведению экологично чистой посуды и товаров для кухни. Это бренд пользуется большой популярностью более чем в 40 странах по всему миру. В России продукция фирмы GipFel вошла в обиход в 1997 году. Благодаря высокому качеству, простоте и удобстве посуда быстро завоевала сердца хозяек, которые заботятся о своем здоровье и употребляют только здоровую пищу. Ассортимент продукции поражает своим богатством. Среди товаров можно найти сковородки, кастрюли, ножи и столовые приборы, чайные и кофейные сервизы, кухонная техника и многое другое. Большим спросом среди покупателей пользуется металлическая посуда. Благодаря использованию специальной стали, посуда обладает высокой надежностью и стойкостью к термическому воздействию. Также вся посуда фирмы GipFel неоднократно поддавалась физическому воздействию и в результате тестирования, на ней не оставалось никаких вмятин и царапин. Посуда отличается надежностью и долго прослужит на любой кухне. Вслед за посудой из стали, популярностью пользуется алюминиевая посуда. Она отличается высокой надежностью несмотря на свою легкость и привлекательный внешний вид. Специальная технология изготовления посуды и процесс оксидирования делает алюминий устойчивым к различным неблагоприятным факторам воздействия окружающей среды. Вся продукция, разработанная компанией GipFel, отличается прочностью и долговечностью. Она проста в использовании и принесет огромное удовольствие своим пользователям.

Марина 5 апреля, 2021 год
В магазине Gipfel была распродажа, благодаря которой я многое чего там купила, так как цены были очень привлекательными. Больше всего понравилась сковородка из нержавеющей стали Gipfel Fantasy, качество хорошее,думаю прослужит мне надолго. Да вообще, если брать любые товары марки Gipfel, то оно всегда качественное. Поэтому смело могу рекомендовать их всем.

Хорошее качество

Андрей 1 апреля, 2021 год
Покупал у них еще в прошлом году набор контейнеров и ланч-бокс - очень полезные вещи в быту, особенно ланч-бокс, которые я постоянно таскаю на работы. Хорошо держит тепло (в сравнении с обычным контейнером). Да и выглядит красиво (у меня он синего цвета). Набор контейнеров используем для хранения еды. Качеству претензий претензий нет, все на хорошем уровне.

Мне понравилось

Маша 18 марта, 2021 год
У GipFel много красивой, удобной и качественной посуды. Мы здесь легко нашли то, что нам нужно. С заказом никаких проблем не возникло. Доставили нам выбранную кастрюлю из магазина в срок и аккуратно. Своим выбором мы очень довольны. Теперь с удовольствием пользуемся новой посудой. Стоимость нас тоже устроила. Так что посуду мы и дальше планируем тут заказывать.

Всё отлично!

Алексей Крамарев 16 марта, 2021 год
Алюминиевую сковороду Gipfel Sandra на днях купил себе. Если коротко, то покупкой остался доволен, сковорода действительно неплохая, мне нравится. Стоимость, конечно же, не самая низкая для сковороды, тем более, что нельзя сказать, что это премимум-уровень. Тем не менее - я доволен, сказать что-то однозначно плохое не могу, поэтому советую присмотреться.

Качественная вещь

Раиса 31 января, 2021 год
Муж подарил мне нож сантоку от Гипфел)))) я правда не знаю зачем, но по внешнему виду - качественный, тяжелый, удобно держится в руке. Я пока не пользовалась, жду повода какого-то ну или пинок от мужа как раз. Пока только на рецепты облизываюсь.

Очень полезная вещь на кухне!

Кира 28 января, 2021 год
Литровый ковшик из серии Коктейль (гипфел) это замечательная покупка и вообще вещь, которая должна быть в арсенале на каждой кухне. Если бы не этот малыш, мы бы не ели варенья, лазанью с бешамелем, а зимой бы не делали с семьей лимонно-медовое лекарство. полный восторг от качества, ничего не прилипает, даже без масла сахар не пристает к стенкам. Очень полезная вещь...  Читать отзыв

Посуда отличная!

Анастасия Егорова 2 января, 2021 год
Вряд ли вообще что-то плохое можно сказать про Gipfel. Например, у меня куча керамической посуды этого производителя - тарелки, блюдца и так далее. Качество хорошее, посуда достаточно прочная, не хрупкая, поэтому довольна, другого мнения пока нет.
Gipfel просто хорошо делает то, что делает, поэтому и отзывы зачастую положительные. Пока пользуемся всей семьей - все довольны!

Хорошая посуда

Ирина 28 декабря, 2020 год
GIPFEL - это посуда действительно высочайшего немецкого качества, что и не удивительно. Например, на днях прикупила симпатичную форму для выпечки в виде сердца. Форма отличная, по качеству вопросов нет, вот теперь выпекаю красивые кексы, например.
К GIPFEL претензий нет, мне их продукция нравится, поэтому ничего плохого точно не могу сказать сейчас.

Приобрела пару симпатичных керамических кружек с крышками

Екатерина Михайлова 26 декабря, 2020 год
Скажу честно, мне сначала цена на посуду Gipfel показалась просто космической. Было не совсем понятно, почему так дорого, это же просто посуда. Но уж больно мама нахваливала, так что решила тоже купить, попробовать. Приобрела пару симпатичных керамических кружек с крышками. Блин, и мне реально они понравились. Во-первых, они достаточно прочные, во-вторых выглядят довольно стильно и красиво. Не портятся со временем...  Читать отзыв

Порядок, советую!

Алексей 19 декабря, 2020 год
Я покупал здесь сковородку и кастрюлю GIPFEL несколько дней назад. Действительно остался доволен покупкой, поскольку качество действительно высокое, приемлемая стоимость, к тому же доставили быстро, поэтому ничего плохого сказать не могу абсолютно.
К магазину в целом претензий не найдется у меня, тут понравился большой выбор посуды. Перехваливать никого не буду, но порекомендовать в принципе могу, хотя и без фанатизма....  Читать отзыв

Товары для дома

Натяжные потолки