Отличный вариант для подарка - Отзыв о GipFel

От Зоя, опубликован 2019-11-19 18:38:32

Зоя 19 ноября, 2019 год Несмотря на то, что Новый год будет только через полтора месяца, я уже начала запасаться подарками для родных и близких друзей. Чтобы не покупать какие-нибудь безделушки, решила набрать посуды в Gipfel. Выбрала именно эту фирму, так как посуда у них качественная, да и я сама уже много лет пользуюсь посудой Gipfel, поэтому покупаю у них все со спокойной душой. Пока купила только набор кастрюлек и турку по скидке, чуть позже куплю еще что-нибудь. Надеюсь, успею накупить всем подарков, пока не начался предновогодний ажиотаж.

Юлия
14 декабря, 2019 год
Рекомендую еще набор сковород OUICK-CLAC взять, тем более что сейчас на них очень хорошая скидка (70%, если не ошибаюсь).
Екатерина
7 декабря, 2019 год
Отличную идею для подарков подсказали! Спасибо! В Gipfel лет 5 назад брала себе пару кастрюль и сковородку, до сих пор ими пользуюсь. Думаю, что такие подарки прослужат не меньше, чем моя посуда, что тоже немаловажно.

GipFel

Компания GipFel является лидером по произведению экологично чистой посуды и товаров для кухни. Это бренд пользуется большой популярностью более чем в 40 странах по всему миру. В России продукция фирмы...

Товары для дома

Натяжные потолки