Select Orane - Отзыв о GipFel

От Алиса, опубликован 2019-12-09 14:10:58

Алиса 9 декабря, 2019 год Недавно заказала в Gipfel чугунную кастрюлю Select Orane 3,6 л. У нее красивое сочное покрытие, и она приятная на ощупь. Ее стенки довольно толстые, поэтому в ней удобно готовить буквально все: от супов до плова. Тепло кастрюля держит долго, в этом помогает и крышка из термостойкого стекла. Благодаря антипригарному покрытию к стенкам ничего не прилипает и не пригорает. Мыть кастрюлю не сложно, и особого ухода она не требует. На плите Select Orane стоит устойчиво в отличие от того же казанка, к тому же через прозрачную крышку видно все, что происходит внутри кастрюли.

Лена
14 января, 2020 год
На чугунную кастрюлю я еще не решилась :))) а вот две нержавеющие кастрюльки от Гипфель у меня есть! Покупала три года назад, пользуюсь почти каждый день, отличные просто!
Галина
20 января, 2020 год
Очень зря! У меня дома парочка чугунных кастрюль стоит от Гипфель, они очень классные. Ни разу не пожалела, что купила их.

GipFel

Компания GipFel является лидером по произведению экологично чистой посуды и товаров для кухни. Это бренд пользуется большой популярностью более чем в 40 странах по всему миру. В России продукция фирмы...

Товары для дома

Натяжные потолки