Набор для приготовления фондю - Отзыв о GipFel

От Любительница фондю), опубликован 2020-02-08 22:50:13

Любительница фондю) 8 февраля, 2020 год Если честно, я без ума от фондю, особенно обожаю экспериментировать с разными видами сыра. Именно по этой причине я не смогла пройти мимо фондюшницы, которую увидела в Гипфеле. Она сделана из чугуна, что позволяет ей долго поддерживать температуру. Подставка у нее устойчивая, что тоже немаловажно. Кастрюлька нагревается от свечи, поэтому фондю можно спокойно наслаждаться не только дома, но и на природе. Шпажки удобные, с деревянной рукояткой. Кастрюлька отмывается легко, в этом очень помогает керамическое покрытие.

Лина
11 февраля, 2020 год
Тоже ни разу не пожалела, что в Гипфеле купила фондю, дети так вообще в восторге. К слову, у нас она из серии Minor.
Диана
13 февраля, 2020 год
Хорошая фондюшница, тоже такую брали год назад. Пользуемся ей, правда, не часто, но по праздникам она у нас стабильно "почетный гость" на столе.

GipFel

Компания GipFel является лидером по произведению экологично чистой посуды и товаров для кухни. Это бренд пользуется большой популярностью более чем в 40 странах по всему миру. В России продукция фирмы...

Товары для дома

Натяжные потолки