Глав-дача отзывы

Оцените Глав-дача

отлично!

Юлия 16 января, 2020 год
Очень крутой ресурс! Для дачников просто уйма полезной информации)Сколько я уже полезных советов там узнала и применила в жизнь, не перечислить даже))

рекомендую

Ирина 14 декабря, 2019 год
У меня впечатления о https://glav-dacha.ru самые положительные! Читаю их очень часто! Много полезной информации по дачным делам, растениям, домашним цветам, рецепты. Постоянно отмечаю для себя какие то дельные советы и стараюсь применить в жизни! Очень рекомендую ознакомиться с сайтом, думаю каждый сможет отметить для себя интересные и полезные моменты!
Достоинства:
  1. интересно
  2. полезно
Недостатки:

Гость 27 ноября, 2019 год
Хочу поделиться своим впечатлением об Онлайн-ресурсе Глав-Дача (https://glav-dacha.ru).
Этот портал захватил мое внимание актуальными советами и невероятными лайфхаками на темы,которые меня интересуют: растения,цветы,ландшафтный дизайн. Я давно увлекаюсь данными темами и была приятно удивлена количеством статей на данную тематику. На сайте удобная поисковая система и, что самое, главное постоянно обновляется информация! Всем садоводам, огородникам и просто людям, что увлекаются растительным миром, дизайнами...  Читать отзыв

Глав-дача

Состояние души