9 лет веду учет у нескольких компаний удаленно - Отзыв о Главбух

От Стася Лапшенова, опубликован 2019-09-02 19:07:00

Стася Лапшенова 2 сентября, 2019 год На самом деле, не смотря на опыт все проблемы решаю далеко не сама. Помогает система Главбух. Я стараюсь всегда делать работу как надо, перед налоговой компании чисты. Главбухом пользуюсь третий год. По моему мнению, бухгалтер не должен ошибаться. Если я не уверена в том или ином вопросе-обращаюсь за помощью к эксперту, они очень уважаемые специалисты и всегда помогают. В системе четкая структура, понятный поиск, развернутые рекомендации, где все детали по вопросу в одном месте. Нравится читать журналы. Информация в сервисе обновляется ежедневно. Изначально, перед покупкой, я три дня пробовала “демо”, чтобы убедиться нужен ли мне этот сервис, поняла что-да. Потом купила на полгода, сейчас беру на 18 месяцев и не жалею.
Достоинства:
  1. система главбух сжделана для бухгалтеров и в системе нет лишней информации. Четкие развернутые рекомендации, которые ссылаются на нормативку, каждую букву можно проверить. Ответы экспертов. Это очень важно, ведь цена ошибки бухгалтера может быть очень высока.
Недостатки:
  1. дороговато оплачивать сразу за полтора года, но система того стоит

Главбух

Бизнес