Рада тому, что работодатель поставил систему Главбух, с ней намного пр - Отзыв о Главбух

От Елена, опубликован 2020-01-22 11:10:51

Елена 22 января, 2020 год Раньше выписывала себе постоянно журнал Главбух, мне нравилось то, как подбирают там информацию. Словом,я уже давно работаю бухгалтером. Думала, что система Главбух это такой аналог электронный журнала, а оказалось, что не так.

Система это совершенно иное, как будто, свой отдельный бухгалтерский мир.
Начну с плохого) Потому что минус только один. На е-мейл приходила спам-рассылка, меня это НЕ устраивало! Попросила меня отписать) Сделали)

Теперь хорошее)) Его несомненно больше.
Первое: удобные сервисы-расчетчики) К примеру, можно верный КБК подобрать, и даты в 6-ндфл проставить и т.д. Сразу включен сервис отправки отчетности

Второе: Рекомендации от первых лиц. Все расписывают подробно и понятно - что сделать, как поступить, что поменялось.

Третье: Хорош и раздел справочники. Там можно увидеть “отчетность и платежи”, “производственный календарь”, множество полезных ссылок!

В общем, системой советую пользоваться. Вне зависимости молодой вы специалист или бухгалтер со стажем!Удачи!
Достоинства:
  1. Удобные сервисы-расчетчики, всегда только нужная информация, вообще ничего лишнего
Недостатки:
  1. на е-мейл приходила спам-рассылка, меня это не устраивало, отписалась

Главбух

Бизнес