Постоянное обновление правовой базы - Отзыв о Главбух

От Евгения, опубликован 2020-02-19 10:54:09

Евгения 19 февраля, 2020 год Каждый месяц выходят какие-то правки в действующих нормативных документах, появляются новые. Самой узнавать все эти изменения не хватит времени и сил, поэтому очень удобно, когда все это есть в одном месте. Я устала самой искать информацию и поняла, что нужно воспользоваться помощью. Менеджер справочной системы Главбух предложил нам демо-период для того, чтобы оценить его полезность, мы с коллегой, конечно, же согласились. В пробном периоде доступны почти все функции, только нет возможности получить развернутую консультацию эксперта по своему вопросу. Протестировали систему по максимуму и после ее окончания оформили подписку.
Сначала нужно привыкнуть к поиску, он немного непривычный, но через какое-то время искать любую информацию становится намного проще. Можно обратиться к консультанту, он всегда находится на связи и быстро предложит решение любой проблемы. Например он быстро нам помог найти ошибку в балансе.
Подписку на систему я советую, по крайней мере попробовать бесплатный период стоит, а дальше уже сами решите, нужна вам подписка или нет.
Достоинства:
  1. Постоянное обновление документальной базы, актуальные новости и изменения, все шаблоны документов под рукой
Недостатки:
  1. Не нашла пока)

Главбух

Бизнес