ГлавИкра (glavikra.ru) отзывы

Красная икра и деликатесы

Оцените ГлавИкра (glavikra.ru)

Выбор рыбных продуктов впечатляет

Ангелина 18 февраля, 2024 год
Отличный ассортимент рыбных деликатесов. В свое время друзья посоветовали этот магазин и вот уже около года затариваемся там икрой и рыбкой. Недавно открыли для себя их консервы. Печень трески зашла всей семье. Отлично как в салат, так и на бутерброды. Свежая, вкусная, а главное полезная!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент и оперативная доставка.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Большой ассортимент

Людмила 15 февраля, 2024 год
Последний раз заказывала консервы и варено-мороженного краба. Это мне подруга посоветовала. По цене нормально вышло, мясо краба вкусное, не перемороженное, добавила его в салат – получилось безумно вкусно. И консервы понравились – банки не мятые, рыбка там аккуратная, не месиво или кости одни, как обычно бывает в магнитовских консервах
Достоинства:
  1. Все свежее и вкусное
Недостатки:
  1. Никаких

Часто заказываем

Диана 13 февраля, 2024 год
Уже полгода берем здесь рыбу и морепродукты. Здорово, что широкий ассортимент, каждый найдет что-то на свой вкус. Доставка работает оперативно, цены не завышенные, еще и продукция вся свежая и вкусная. Вот поэтому и перестали ходить в рыбный, а оформляем заказ здесь. Скоро еще закажем, к праздникам поближе.

Очень вкусная, свежая продукция.

Арсений 21 декабря, 2023 год
Цены обычные как везде, взяли на компанию краба, креветок и тушку осьминога. Краб был по вкусу хороший, размер клешней небольшой, но свежий. Тушка осьминога не особо понравилась по вкусу, но я просто не любитель такой “экзотики”, а вот креветки вообще удивили качеством и отсутствием льда. Не обсчитывают, привозят быстро. Доволен.
Достоинства:
  1. Все, что купили - свежее...
Недостатки:
  1. Никаких

Большой ассортимент, наличие всех сопутствующих продуктов

Marfa 19 декабря, 2023 год
Первый раз заказывал рыбу через интернет с доставкой, обычно хожу на рынок и вживую смотрю на рыбу, прежде чем покупать. Брал икру, угря, мясо краба. Весь заказанный мной товар отличного качества. Доставка отдельное спасибо, все профессионально и четко. Так держать!
Достоинства:
  1. Квалифицированные менеджеры, понятный, удобный сайт...
Недостатки:
  1. Нет

Подруга посоветовала ГлавИкру и их варено-мороженного краба.

Ольга 17 ноября, 2023 год
Она в восторге, ну и я не смогла устоять от положительных отзывов. Быстро через сайт оформила заказ, кроме краба, взяла еще консервы на пробу. Привезли на следующий день. Краб после разморозки остался целый, не развалился, хотя опасения были. Его можно сразу использовать. Мясо вкусное, нежное, не зря подруга восхищалась))
Достоинства:
  1. Удобный сайт, большой ассортимент, качественная...
Недостатки:
  1. Нет

Ассортимент, доставка и цены отличные

Макс 12 ноября, 2023 год
Несколько месяцев назад открыл для себя этот магазин. Радуют и разнообразным ассортиментом, и оперативной доставкой: сегодня заказал, завтра жду курьера. + цены отличные, кое-что даже дешевле, чем в оффлайн магазинах. Пока я доволен своим открытием и с удовольствием беру копченую, слабосоленую рыбу, периодически заказываю морепродукты.
Достоинства:
  1. Цена/качество – идеально!
Недостатки:
  1. Не заметил

Несколько лет закупаем рыбу только здесь

Лилия 6 ноября, 2023 год
Держат качество на уровне, цены тоже особо не скачут. Уже не первый год берем здесь рыбу и очень довольны. Сервис, ассортимент, доставка – все здорово. Ни один праздник не обходится без продукции ГлавИкра. Спасибо за ваше отношение к товару и покупателям!
Достоинства:
  1. Привозят вовремя, рыба, икра, морепродукты...
Недостатки:
  1. Нет

Большой выбор рыбной продукции

Дина 18 января, 2023 год
Хороший выбор, есть консервация, рыба горячего и холодного копчения, креветки, слабосолёная семга, свежемороженая рыба, даже гребешки бывают. В последнем заказе брала осетра горячего копчения, чтобы сделать салат на новогодний стол. И икру форели на закуску, хотела еще гребешки, но их уже не было в наличии. Цены не маленькие, но за качество не жалко заплатить. Все свежее, вкусное, качественное.
Достоинства:
  1. Много разных вкусностей
Недостатки:
  1. Нет

Цена, качество, сервис на 5 баллов

Saltan 12 января, 2023 год
Много раз делали тут заказы, цены хорошие. Выбор шикарный по икре и рыбе. Можно найти редкие продукты, например икру кижуча, осетра или нерку свежемороженную. Доставляют вовремя, есть обратная связь, курьеры вежливые. Кому не советовал, все довольны.

Нашел для себя все что искал!

Гость 1 сентября, 2022 год
Самый главный плюс - это качество всей продукции!
Минус - возможно на какой то продуй может быть цене немного выше рынка!
Но лучше переплатить и вкусно кушать - чем продешевить на 100 рублей и выкинуть продукт.
Я за качество - не люблю экономить на здоровье.
Покупая тут я уверен, что мои дети не отравятся ! а получат много полезных веществ.

Несколько раз брали рыбку и икру, довольны

Виктория 23 августа, 2022 год
Действительно большой выбор рыбы и морепродуктов в разном виде, заморозка, консервы, копченые деликатесы. Икру брали, хорошая, разная есть, очень понравилась по вкусу, один в один как на Дальнем Востоке пробовала.

Хороший магазинчик с быстрой доставкой рыбы и икры

Анастасия 17 августа, 2022 год
По выбору и соотношению цены и качества – это один из лучших магазинов такого плана в Москве. Икры много разной, в магазинах обычно продают самую простую лососевую икру, непонятно какая конкретно рыба, а тут есть варианты и не самые распространенные даже. Еще заказывали в последний раз гребешка замороженного – отличный, не резиновый.

Очень советую.

Наталья Ивановна 11 июля, 2022 год
Отличный магазин, все вкусное в одном месте и цены очень приятные. Особенно на икру – можно недорого взять полкило по цене 3 крошечных баночек из сетевых магазинов. Икра свежая, не мороженая, все икринки целые. Еще часто беру тут филе минтая, дети его в охотку едят, если пожарить в кляре или сделать котлетки.

Часто делаем заказы тут.

Виталий 5 июля, 2022 год
Заказываем здесь креветки, рыбу копченую и кальмары заморозку, на праздники берем икру красную – все нравится по качеству, икра вообще топ, рассыпчатая, одна к одной икринки, не крашеная сразу видно. Доставка оперативная.
Достоинства:
  1. Качество, доставка ко времени.
Недостатки:
  1. Не нашли.

Шикарная рыбка и много всего вкусного!

Инга 20 июня, 2022 год
Ассортимент рыбы, морепродуктов и икры отличный, я не видела других мест, где можно купить сразу столько разновидностей красной икры, это редкость. Шикарная копченая рыба, я ее фанат, покупали себе и угощали гостей, все остались в восторге и спрашивали, где такое чудо можно купить. Так что советую всем любителям рыбных вкусностей этот магазин – цены при всех преимуществах не ломят, надеюсь...  Читать отзыв

5 из 5

Елизавета 8 июня, 2022 год
В конце мая брали немного красной рыбки, копченого угря и икры (вот её побольше). Товары упаковали надежно, сроки хорошие, 100% свежак. Уже всё съели и всё понравилось, но больше всего запомнился копченый угорь. Ароматный, не пересолен. Кушать его - сплошное удовольствие. Сервис хороший, не надо по 10 минут ждать ответа оператора - сразу поднимают. Заказ делали впервые, теперь будем чаще...  Читать отзыв

Положительный опыт заказов.

Дарья 10 мая, 2022 год
Качественные рыбные деликатесы по адекватной стоимости. Делаем заказы здесь около года и понимаем за что платим. К праздникам постоянно берём икру горбуши или кеты. Икра первого сорта, свежайшая. Вкус сбалансирован, нет чрезмерной солёности или горечи. Доставка своевременная, никогда поврежденных или помятых контейнеров не привозили - сервис отличный.

Качество отменное

Егоров Д 18 декабря, 2020 год
Достоинства: Качество продуктов на высоте, доставка
Недостатки: Стоимость
В целом я рекомендую!
Достоинства:
  1. качество продуктов на высоте
Недостатки:
  1. Стоимость

ГлавИкра (glavikra.ru)

ГлавИкра - интернет-магазин красной икры и деликатесов. Икра высокого качества, икра оптом, широкий ассортимент рыбной продукции. У нас вы можете найти рыбу: свежемороженую, слабосоленую, горячего копчения, холодного копчения, консервы и...

Интернет-магазины

Плеер.Ру