Благодаря своему многолетнему опыту, компания «Главпрокат» проектировалась и строилась с учётом самых передовых достижений на рынке услуг по аренде автомобилей. Наши условия работы позволяют нам успешно конкурировать со множеством фирм по аренде машин и выгодно отличаться на их фоне. Это доказывает постоянно расширяющийся круг наших клиентов, многие из которых, единожды обратившись, приходят к нам снова, и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Тел: +7 (495) 921-33-67
E-mail: [email protected]

Доволен

Гость 4 октября, 2023 год
Я давно пользуюсь услугами компании Главпрокат, и каждый раз остаюсь доволен. Мне всегда предоставляют чистые и ухоженные автомобили, а персонал компании всегда вежлив и готов помочь.

Отличная цена и качество

Гость 27 июля, 2023 год
Главпрокат - это просто отличная компания! Брал у них автомобиль на выходные, и машина была в отличном состоянии. Все чисто и аккуратно. Оформление прошло гладко, хотя было немного нюансов, но персонал был культурным и помог решить все вопросы. Цены у них одни из самых адекватных, да и проблем с автомобилем не возникло. К тому же, документы можно оформить дистанционно, что...  Читать отзыв

Все прошло отлично

Дрон 2 апреля, 2023 год
С бумажной волокитой все достаточно быстро сделали, управились как надо, сам прокат прошел отлично, машина как новая и очень свежая, одно удовольствие, сделали как для себя, походу это не последнее мое обращение сюда, очень понравилось и буду рекомендовать!

Нормальная компания

Гость 19 декабря, 2022 год
Пришлось несколько дней ждать документы, но в остальном все хорошо: машина чистая, прокат средний, никаких неудобств и неурядиц. Ставлю 5

Нормально

Гость 28 декабря, 2021 год
Когда обращался были не то скидки не то что,подумал еще что кстати пришлось.Оформили быстро,откатал без казусов.Но не увидел в договоре доплату за помывку,пришлось допом отстегнуть.Считай свою скидку отработал.Читайте внимательно договоры,а компания нормальная

Максим 29 июля, 2021 год
Сорвался договор в другой компании, а автомобиль нужен был срочно. Решил рискнуть еще раз, обратился сюда. На мое счастье, быстро оформили и оформили нормальный автомобиль. Подогнали на место.Бак полный, документы в бардачке. Все чин по чину. Сотрудничеством доволен.

Автодилеры

Carcade Лизинг