Компания Global Intellect Service отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 533

Пользуюсь с удовольствием

Алла пятница, 15 июня Ой, а я приложение юдс гейм пользуюсь с удовольствием. Оно действительно затягивает, заметила, что чаще хожу в свои любимые заведения- понимаю, что я важна для них и я желанный клиент. Баллы собираю, скидки получаю, денежки экономлю. Кто еще не скачал, очень рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Отличное приложение

Игорь вторник, 12 июня Да даже по программе udsgame видно, что в компании работают настоящие профи. Сейчас приложение распространяется с такой скоростью, что скоро у каждого в телефоне будет. Ну и предприниматели тоже не отстают, стараются репутацию компании наработать вперед всех. 0 согласны, 0 не согласны

понравилось

Лариса вторник, 12 июня Я пользуюсь приложением "ЮДС гейм" как потребителей. Могу точно сказать, что приложение помогло мне сэкономить ну пусть не целую кучу денег, но приличное их количество. Я даже маму заставила его скачать, так она даже больше меня довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Global Intellect Service

gisotzyvy 11 января, 2018 год
Компания Global Intellect Service (GIS) стартовала на рынке России и СНГ 2 марта 2014 года. На сегодняшний день GIS — это холдинг, которому принадлежат бренды: Game и NutriStrike. Представительства и дочерние компании открыты в России, Европе, США и Азии. Продукцией компании пользуются более чем в 163 странах мира. Компания имеет свой собственный штат разработчиков, и все они обладают высшим...  Читать отзыв

Компания Global Intellect Service

Компания Global Intellect Service