Глобус Chery отзывы

Оцените Глобус Chery

понравилось

Владимир 16 января, 2022 год
У меня от приобретения Тигго 4 в Глобусе остались только самые лучшие впечатления. Приятно, когда автодилер уделяет внимание качеству обслуживания, а не только продажам ради продаж.

тиго 4 супер

Анатолий Самойлин 24 июня, 2021 год
Считаю Тигго 4 наиболее подходящим недорогим кроссовером для представителей среднего класса. Соотношение цена/качество/комфорт практически идеальное. За надежность можно не переживать. 5 лет гарантии дают далеко не все производители. Автосалон Глобус недаром считается одним из лучших. Качество сервиса порадовало.

понравился автосалон

Дмитрий Кувалдин 16 июня, 2021 год
Сегодня оформили в Глобусе заказ на Тигго 4 для жены. Модель на данном этапе произвела очень хорошее впечатление. Для передвижения по городу и недалеко от него – самое то. Есть очень выгодные кредитные предложения, особенно с рассрочкой под 0% годовых по карте Халва, которым мы и воспользовались.
 Сомнительный отзыв

Салон понравился, как и обслуживание в нем. Пока думаем

Ирина 31 мая, 2021 год
На днях ездили смотреть в Глобус TIGGO 4. Решение пока не принято, но не могут не отдать должное сотрудникам салона — очень высокий уровень обслуживания. Дают гарантию на 5 лет или 150 тыс. км., обслуживать можно тут же.
 Сомнительный отзыв

Понравилось

Владимир 21 мая, 2021 год
Сделал заказ в Глобусе на Tiggo 8 Pro. Несмотря на далеко не самую высокую популярность марки в России, дилер работает превосходно. Брать буду в кредит, попал под гос.программу, сделали приятную скидку. Надеюсь, до лета цена не изменится.

Глобус Chery

Автодилеры