Супер средство для душевой кабины - Отзыв о GLUTOCLEAN GLUTOCLEAN

От Снежанна, опубликован 2021-03-28 16:08:18

Снежанна 28 марта, 2021 год Мне кажется, самая большая трудность в том, чтобы отмыть душевую кабину – это известковый налет. Все средства, которыми я пробовала от него избавиться - либо не отмывали его совсем, либо отмывали вместе с покрытием(( Были еще такие, которые оставляли покрытие, но оно уже было «не товарного вида». И как то на просторах интернета , я наткнулась на GLUTOCLEAN очиститель душевых кабин. Отзывы хорошие, на каких-то сайтах видела скидки, решила взять.
Первое, что мне понравилось, это то, что GLUTOCLEAN довольно густой. Сразу можно сделать вывод, что средства хватит надолго, однозначно плюс, ведь он не дешевый. Далее разбрызгала GLUTOCLEAN, по стенкам душевой кабины и оставила ненадолго. Потом все протерла, и смыла водой. Налет смылся идеально, и так же все мыльные разводы ушли, которые дети рисуют мыльными руками. После того, как душевая кабина просохла, на ней не осталось никаких разводов. Я очень довольна. В рекомендациях к GLUTOCLEAN, написано, что при постоянном его использовании, на поверхности душевых кабин образуется невидимый защитный слой, который не позволяет задерживаться каплям на стенках, а также препятствует образованию известкового налета. Это действительно заслуживает уважения) Теперь всем его рекомендую.

Снежанна
28 марта, 2021 год
Нет абсолютно, я уезжала на несколько недель ))) Glutoclean был открыт, начала делать уборку, все также прекрасно отмыл как и в первый раз
Благодарю , надо брать Glutoclean
Снежанна
28 марта, 2021 год
Я делаю так , вы можете просто губку сполоснуть, и смыть ей еще раз)))
28 марта, 2021 год
))) спасибо, и еще вопрос, а когда долго стоит открытый флакон Glutoclean, он не теряет своих свойств?
28 марта, 2021 год
Я вот все равно не поняла такой момент, вы наносите GLUTOCLEAN на поверхность, потом одной губкой смываете, и дальше чистой губкой верно?

GLUTOCLEAN GLUTOCLEAN

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)