все отлично отмывает - Отзыв о glutoclean интенсивный очиститель пластмассы

От alisa, опубликован 2021-03-23 08:30:33

alisa 23 марта, 2021 год Всем привет! Когда случился карантин, мы, как и многие семьи в стране, сидели дома с 3!!!!!!!! детьми. Последствия их игрищ мы до сих пор с мужем разгребаем, или правильнее сказать - отмываем. Итак, первое что они испортили - это был экран ванной. У нас полукруглая ванная и пластиковый белый экран. Чистая ровная белая поверхность , почему бы на ней не нарисовать??? подумали они. Гуашь не так то просто отмыть, особенно если прошло время и краска въелась. Я начиталась всего в интернете и заказала Glutoclean интенсивный очиститель пластмассы. Откровенно говоря, я не ждала никаких чудес, химия и химия. однако - ВСЕ ОТМЫЛОСЬ на раз два. Прикооооольно, подумала я и пошла мыть на балконе пластиковые панели на стенах))))) Они, мало того что тоже были разрисованы, еще и уличная пыль у нас наседает, несмотря на то что балкон крытый - он над проспектом, 4 этаж, проезжая часть и все дела, пыли грязи куча( В общем этим глютоклином я отмыла весь балкон до стостояния нового, окна и подоконники, настенные пластиковые панели и морозильный ларь, который тоже на балконе у нас стоит, пластиковый стол. В общем, средство супер, знаете, особенно приятно, когда не расчитываешь на супер результат, а получаешь прям конфетку. Glutoclean интенсивный очиститель пластмассы - название говорит само за себя и сто процентов оправдает ваши ожидания. Минусов не нашла, про проветривание и тщательное смывание средства водой не пишу это итак понятно. Всем чистоты!!!
glutoclean интенсивный очиститель пластмассы - все отлично отмывает glutoclean интенсивный очиститель пластмассы - все отлично отмывает
Достоинства:
  1. быстрый эффект, любые пятна отмывает
Недостатки:

28 марта, 2021 год
ооооо ну все, спасибо! побежала за GLUTOCLEAN))))
27 марта, 2021 год
заманчиво)) еще бы для кухни такое средство...
alisa
28 марта, 2021 год
Так glutoclean еще и для кухни есть, и для сантехники, посмотрите на яндекс маркете, там вся линейка представлена
25 марта, 2021 год
Боже, вы как будто все мои проблемы описали, мне срочно нужен GLUTOCLEAN)))))
alisa
26 марта, 2021 год
Да, попробуйте и убедитесь сами, что всего лишь !!!одного!!! GLUTOCLEAN вам на пол квартиры предметов хватит

glutoclean интенсивный очиститель пластмассы

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)