Решает проблему грязного пластика. - Отзыв о glutoclean интенсивный очиститель пластмассы

От Гость, опубликован 2021-03-25 23:11:57

Гость 25 марта, 2021 год Нашла чистящее средство, которое эффективно решает проблему серых подоконников, и грязного пластика в доме – интенсивный очиститель пластмасс Glutoclean (бренд PUFAS). Это просто суперсредство, из-за которого сияют подоконники, потолок на кухне и все пластиковые поверхности. Объем бутылки 500 мл, цена – около 700 руб. На этикетке все подробно расписано о составе, способе применения, указания по безопасности. Распылитель удобный: не течет, не плюется, при нажатии выдает небольшую порцию жидкости. Щеткой не пользуюсь, мине было достаточно простой мягкой тряпочки. Хорош на матовых и глянцевых пластиковых поверхностях. Пятен не оставляет. Как по мне, интенсивный очиститель пластмасс Glutoclean – то самое волшебное средство, которое пригодится каждой хозяйке. У меня, благодаря ему, все пластиковые поверхности сияют. Ставлю 5 звездочек.

Александра
О круть пошла заказывать) Спс
28 марта, 2021 год
Посмотрите там широкая линейка представлена Glutoclean, все средства отличные.
Александра
28 марта, 2021 год
Девочки мне срочно нужно это средство, где его купить?
28 марта, 2021 год
Посмотрите Glutoclean на озоне, в Яндексе, на вайлдбериз видела.
26 марта, 2021 год
У меня тоже такой Glutoclean, мелкий подоконник расписал ручкой, думала не поможет ан нет все оттерла, теперь это средство номер один в доме)

glutoclean интенсивный очиститель пластмассы

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)