G'n'K-Shop отзывы

Оцените G'n'K-Shop

Работают на совесть, приятно сотрудничать

Виктория 6 февраля, 2024 год
Последний раз заказывали весенние плащи партией. Все идеально - без брака, отгрузили как по часам и без накладок. Планирую со следующей недели пускать в продажу. Спасибо за работу в очередой раз, с вами приятно иметь дело))

Просто обожаю одежду от этого бренда!

Дарья 15 ноября, 2023 год
Каждый раз, когда внучка надевает на себя что-то из новых покупачек от гнк, она превращается в настоящую принцессу! А за обслуживание отдельное спасибо приятной девушке-менеджеру. Не всегда справляюсь с оформлением заказа, бывают сложности, так она всегда на помощь приходит.

Вот умеют и наши делать хорошие вещи!

Валерия 8 ноября, 2023 год
Вторая наша покупка от ГНК и я, и дочь не перестаем восхищаться новой курточкой на осень.Невозможно не влюбиться в их дизайны... И про сервис обслуживания не могу сказать ни одного плохого слова - пришел не тот размер, сразу же обменяли:)

Искренне надеемся на продолжение долгосрочного партнерства!

Ангелина 2 ноября, 2023 год
Коммуникация с менеджером, логистика и ценообразование для оптовых продаж - все на уровне.

Обслуживание на высшем уровне.

Ульяна 31 октября, 2023 год
Как раз назаказывали вещей на зиму, взяли две короткие куртки и одну длинную. Доставка пришла день в день. Одежда просто красотища, словами не передать! Материалы очень приятные на ощупь.Полностью довольны покупками, особенно моя малышка!

GnK - это мой спаситель в мире детской моды

Варвара 30 октября, 2023 год
Только в их магазине смогла найти такие красивые вещи, и такое качественное обслуживание, где подбирают удобный способ доставки ДЛЯ КЛИЕНТА, а не отправителя!

Очень красиво

Марина 23 октября, 2023 год
Всегда хотела, чтобы моя дочь была одета красиво, даже тогда, когда только узнала о беременности. Так и стала искать бренды, где продаются стильные вещи, все-таки любят многие производители сшить абы что и прикрепить уродский бантик. Вот так и нашла ГНК, вещи понравились сразу - выглядят стильно, много классических моделей. Первой покупкой стал конверт для новорожденной, теперь же покупаем всю верхнюю...  Читать отзыв

Виктория 29 сентября, 2023 год
удобная в носке, качественная, красивая одежда;у меня таких не нашлось;Раньше я всегда боялась заказывать детскую одежду онлайн, но GnK изменили мое мнение. Предоставили возможность оформить замену, если размер не подойдет, и это меня очень обрадовало. Они действительно думают о своих клиентах!

Марина 27 сентября, 2023 год
Вот только что получила посылку от GnK и я не могу не поделиться своим восторгом! Это просто потрясающая одежда! Качество на высоте, каждая деталь продумана, материалы мягкие и приятные на ощупь. Давно уже не испытывала таких эмоций, теперь за красотой только к вам!

Отзыв

Дарья 25 сентября, 2023 год
Всегда стараюсь следовать модным тенденциям и приучаю дочь. GnK помогают мне в этом. Их одежда всегда выглядит актуально и стильно, и я могу быть уверена, что мой ребенок будет выглядеть на высоте в их вещах. Удобно сочетать разные образы)

Кира 21 сентября, 2023 год
Радоваться каждому поступлению товаров от GnK - это норма для нас! Мой ребенок носит куртку бренда, с радостью рекомендую его клиентам. Думаю, продажи позиций говорят сами за себя

Марина 18 сентября, 2023 год
В поисках новых вещей для своего малыша нашла GnK. Выбрала костюм и сразу заказала, хоть и было немного боязно. Не пожалела! Смотрится просто великолепно и выглядит очень красиво на ребенке, теплый и легкий.

Всё было круто

Александра 15 сентября, 2023 год
Нравится, какую высокую планку задает бренд в мире детской моды. Они следуют последним тенденциям, создавая стильные вещи для детей, а не просто теплые вещи. Моя дочь всегда выглядит настоящей модницей) Пока не стала покупать здесь одежду даже не думала, что в России умеют так шить

Гость 12 сентября, 2023 год
Меня часто беспокоит, что детская одежда может быть неудобной в носке, но с GnK эта проблема отпадает. Их вещи сделаны с такой заботой о комфорте, что ребенок с удовольствием носит их каждый день. А учитывая суперский дизайн, GnK однозначно мои любимчики!

Александра 24 августа, 2023 год
Искренне благодарим за ваше внимание к деталям, ведь благодаря этому наш шоурум функционирует безупречно, а наши клиенты всегда получают новые коллекции вовремя! От имени нашего магазина хотим пожелать всей вашей команде только самого лучшего!

Отзыв

Ева 23 августа, 2023 год
Комбинезон от ГНК мы носим практически каждый день - лето у нас в Карелии прохладное. Всегда привлекаем взгляды других мам, самые смелые спрашивают где брали - это о чем-то говорит)

Чудесно

Елена 22 августа, 2023 год
Очень рада, что нашла этот бренд в интернете. После первого заказа по правде удивилась, что бренд не только уделяет внимание качеству изделия, но и следует последним модным тенденциям. Чувствуется внимание и участие к клиенту. И это просто супер - ведь многие производители любят портить красивую вещь нелепым принтом из мультиков

Всё понравилось

София 21 августа, 2023 год
Получили миленький синий конверт для малыша в качестве подарка подруге на выписку - очень понравился, мягкий, приятный к коже и красивый. Присмотрюсь теперь к из одежде уже для своих детей)

Мария 10 августа, 2023 год
Приятное открытие, что на российском рынке существует такой замечательный бренд одежды для детей. Качество, материалы и модели - все просто выше всяких похвал! А менеджеры просто чудо, очень вежливые, так и вещи приятнее покупать)

Агата 9 августа, 2023 год
Нравится, что они без всяких проблем обменивают вещи, если она не подошла по размеру. Внешний вид одежды стильный, комфортно носится без каких-либо проблем. Идеальный выбор для тех, кто желает приобрести стильную вещь для своего ребенка. Лайк!

Всё понравилось

Варвара 2 августа, 2023 год
Рады, что сотрудничаем с вашим магазином. Хочется отметить высокую степень креативности в дизайне, одежда всегда приходится по вкусу нашим покупателям, а мнение наших клиентов - в приоритете.

Всё было круто

Аделя 1 августа, 2023 год
Раньше не слышала про гнк и нашла их через рекламу, как раз нужен был пуховик для дочери. Что порадовало - искреннее внимание менеджера с самого начала общения. Подбирала с нами, слушала, постоянно была на связи. Видно, что заинтересованы в клиентах. Больше всего переживала, что может не подойти размер - на этот случай у них есть бесплатный обмен. Такая открытость...  Читать отзыв

Отзыв

Ксения 31 июля, 2023 год
Влюбилась в бренд сразу же, как только увидела костюм на сыночке знакомой - именно такие вещи я хочу видеть на своих детках. Крутые и яркие. Видно, что дизайнеры разбираются в тенденциях и следят за модным рынком

Екатерина 26 июля, 2023 год
Гнк наш любимый бренд с дочерью. Все соответствует высокой планке: сервис, качество, внимание к деталям. Такого российского производителя приятно поддерживать, потому что видно, что люди любят свою работу! Советую всем родителям, которые ищут стильную, качественную и необычную детскую одежду. Своих денег стоит

Отзыв

Софья 25 июля, 2023 год
Один из лучших выборов не только по стилю, но и по качеству. Познакомилась с гнк случайно по совету одной мамочки, решила посмотреть пуховики сыну. Честно - подкупило то, что это наше производство и общение менеджера. Девушка детально рассказала про модели и сам бренд, даже уточнила, какие у нас морозы. Сказала, что если размер вдруг не подойдет, можно сделать бесплатный обмен....  Читать отзыв

Отзыв

Мария 24 июля, 2023 год
Гнк люблю уже три года за яркие принты, которые привлекают внимание родителей и детей - как в школе, так и на улице. Все наряды смотрятся очень свежо и со вкусом! Было бы очень здорово если бы вы стали выпускать не только верхнюю одежду...

Ирина 21 июня, 2023 год
Очень любим ГНК, замечательная детская одежда. Всегда новые коллекции осень-зима-весна, есть из чего выбрать. Много чего уже успела заказать, из последнего черная тоненькая курточка. Прекрасный пошив, качественный. Дочка сказала что в ней удобно, и вправду продумано для деток) Доставка пришла довольно быстро.

Аиша 18 июня, 2023 год
Стильная, яркая и красивая одежда) Сколько брали здесь для дочерей, всегда смотрится выигрышно и садится в размер.

Арина 15 июня, 2023 год
Отличный магазин с достойным персоналом. Менеджер постаралась обговорить со мной все детали, собрала заказ, быстро отправила. Доставка тоже пришла в срок. Детям очень понравились эти вещи))) Яркие, красивые)

Амира 13 июня, 2023 год
Лаконично красивая одежда отличного качества. Покупали на подарок племяннице. Радует выбор одежды самых разных цветовых решений: и ярких, и нюдовых. Нравится что нет глупых принтов и всяких рюшечек неуместных на вещах для девочек)

G'n'K-Shop

Одежда