Комфортное жилье по адекватной цене - Отзыв о Гоголь парк

От Алексей Колыгин, опубликован 2023-02-14 07:52:57

Алексей Колыгин 14 февраля, 2023 год Переехали с женой несколько лет назад в Мосвку. Сейчас задумались и детях и поняли, что пора свою квартиру присматривать. Несколько вариантов смотрели в Москве, но цены там довольно высокие. Решили к области присмотреться. Тогда и наткнулись на строящийся ЖК Гоголь парк 3.
Этот ЖК в Люберцах находится, очень близко к Москве. Сейчас началась активная фаза стройки, но цены пока адекватные. Рядом уже есть Гоголь парк, у нас третья очередь. Дома удачные, ездили смотреть. Кстати, доехали на метро и шли около 10 минут, если не меньше. В общем, транспортный вопрос нас устроил.
ЖК конечно находится не в Москве, но будет комфортным. Нас зацепило, что на территории планируются спортивные и детские площадки, детский сад, паркинг. Застройщик, как мы поняли, уделяет внимание благоустройству. К тому же, будут лобби с зонами ожидания, с местами для колясок и велосипедов, комнатами матери и ребенка. В общем, думаю, что для молодой семьи такое жилье - отличный вариант. К тому же, в 20-30 минутах ходьбы есть парки для прогулок, недалеко от дома уже сейчас есть магнит и другие доступные объекты, да и на самой территории они тоже планируются.
Не жалеем, что купили жилье именно здесь. Критичных минусов не отмечу, нас в целом все устраивает.
Достоинства:
  1. адекватная цена, близко к Москве, рядом метро, парки в пешей доступности, комфортное ЖК.
Недостатки:
  1. пока не обнаружили

Гоголь парк

Застройщики