Спасибо GoIT за знания и опыт! - Отзыв о GoIT

От Михаил Ковальчук, опубликован 2021-07-16 11:24:12

Михаил Ковальчук 16 июля, 2021 год Я закончил курс Bootcamp online по направлению Fullstack developer в GoIT и полностью рекомендую данную компанию. Все учебные материалы остаются доступными после окончания курса, помощь менторов и преподавателей (были случаи даже в субботу выходили на связь, когда работали над командным проектом). У каждой группы есть свой клиент-менеджер, мотивирует, поддерживает и помогает студентам во время учебы. Большой плюс - это реальные проекты, после каждого учебного блока, и работа в команде, поскольку ты можешь научиться чему-то новому в своих одногруппников, а они у тебя. Качественно создана учебная программа с актуальными технологиями в настоящее время. Также респект Александру, его вебинары помогают понять сложные концепции JavaScript на реальных примерах, простыми словами. Также GoIT предоставляют материалы по оформлению резюме, помогают с подготовкой к собеседованиям и с последующим трудоустройством.
Однако, все зависит и от самих студентов, сколько времени и усилий будет приложено учебе.
Спасибо GoIT за знания и опыт. Ни разу не пожалел, что выбрал именно вас!