Вы не пожалеете, если обратитесь за помощью в компанию. - Отзыв о Good Trip Study in Austria / https://good-trip-study.ru/

От Анна, опубликован 2023-09-02 15:55:27

Анна 2 сентября, 2023 год Вы не пожалеете, если обратитесь за помощью в компанию. Когда встал вопрос о сборе и подаче документов, я, честно признаться, представила себе огромную кипу бумаг, в которой я утону и просто не смогу в ней разобраться. Однако, на помощь пришли сотрудники компании. С документами все было четко и ясно. Также, все разъяснили на счет анкет, для чего и как их надо заполнять. На любой возникший у меня вопрос я получила ответ. Ни разу не было случая, чтобы менеджер не знал, что делать. Также мне очень понравилась вовлеченность сотрудников в процесс работы. К каждому вопросу, к каждому нюансу подходили очень ответственно. Я была ознакомлена со всеми тонкостями. Начиная с подачи документов на визу, и заканчивая перечнем транспортных средств на которых можно добраться от аэропорта до центра. Огромным плюсом ко всему этому является профессионализм и доброжелательность сотрудников.