Хороший роддом - Отзыв о Городская клиническая больница № 15

От Миледи, опубликован 2020-01-28 17:11:34

Миледи 28 января, 2020 год Кажется, за 7 лет тут изменилось всё.
Я тот еще ипохондрик, и,конечно, еще на начальных сроках насмотрелась и начиталась о родах всякого. Поэтому со своим зрением -2,5 настояла на поиске роддома, специализрующегося в числе прочих и на заболеваниях органов зрения. Еще на дне открытых дверей мне аккуратно сказали, что это не тот случай, но будут рады помочь моей малышке появиться на свет :) Подкупает такое отношение, согласитесь =) Чистота, порядок, оснащение роддома, квалификация врачей и возможность рожать по ОМС сделали мой выбор очевидным.
Палаты двухместные, чистые, светлые, с хорошей вентиляцией.
Питание неплохое, я наедалась.
Персонал вежливый и улыбчивый. Тут особая благодарность моему акушеру-гинекологу Любови Владимировне. Говорящее имя, не иначе :) За доброе отношение, особое умение успокаивать и, конечно, высокий профессионализм.
Цена - бесплатно. Рожала по полису ОМС, никаких проблем с оформлением и навязыванием платных услуг не возникло.
Хороший роддом, приеду ещё! :)

Городская клиническая больница № 15

Московская клиническая больница им.О.М.Филатова – городская больница №15 один из крупнейших лечебных центров Москвы, включающий в себя стационар на 1600 коек, консультативно-диагностический центр, родильный дом, завод по производству инфузионных растворов...
, ,

Больницы