Медицинский центр Елены Малышевой отзывы

Оцените Медицинский центр Елены Малышевой

рада, что попала сюда

Гость среда, 20 июля
Попала сюда случайно когда получила травму ноги, была приятно удивлена и клиникой, и оборудованием, которым она оснащена, и персоналом. Так и осталась с ней :)

Все понравилось

Ирина 1 июля, 2022 год
Была в этой клинике на диагностике, все понравилось, врачи компетентные. Отнеслись с пониманием и заботой

Хорошая клиника

Виктор 24 марта, 2022 год
Хорошая клиника в моем районе, на бауманской. Чистая, можно записаться на ближайшие дни, приятные администраторы, врачи хорошие

Делала блокаду в клинике Малышевой

Ольга 8 февраля, 2022 год
После 50-и начала замечать, что при поворотах и наклонах начали хрустеть ребра. Поставили диагноз остеохондроз.

Я ходила и на массажи и на иглоукалывания, попыталась изменить диету, боли не уходили.
Я изучила вопрос и поняла, что в моем случае помогут мне только блокады. Посмотрела отзывы и решила обратиться в клинику Малышевой за помощью. Меня консультировал доктор Гришин А.В. и сказал, что в моем...  Читать отзыв

Обратилась в клинику с проблемой мигрени.

Яна 4 января, 2022 год
Провели тщательный осмотр, мрт и предложили сделать блокаду. Уже к вечеру я поняла, что мне стало лучше! Спасибо огромное, качество жизни улучшилось в разы!

Юлия 3 декабря, 2021 год
Беспокоили боли в грудной части позвоночника, в какой-то момент поворачиваться практически было невозможно. Обратилась в алгологу. Сделали МРТ, выявили очаг боли и сделали блокаду. На все про все ушло всего несколько часов. Однозначно рекомендую)

Профессионалы

Мария 29 ноября, 2021 год
В клинику Елены Малышевой пришла за специалистом - Вроцкой Викторией. Впервые попала к ней на прием с эрозией, которую в районной женской консультации настаивали прижигать. По итогу провели необходимые исследования и конечно же этого делать совершенно не стоило. Сейчас наблюдаюсь только у Виктории Сергеевны, она очень чуткий и знающий специалист. Доверяю ей полностью. В клинике прекрасные условия и внимательный персонал.

Медицинский центр Елены Малышевой

Больницы