Медицинский центр Елены Малышевой отзывы

Оцените Медицинский центр Елены Малышевой

Понравился центр

Диана 30 сентября, 2023 год
Медицинский центр Елены Малышевой поразил профессионализмом и заботой. Блокада при болях в спине была проведена квалифицированным врачом безболезненно и эффективно. Центр обеспечивает высокий стандарт ухода и комфорта. Рекомендую!

Отличное качество медицины и цены

Саша 21 августа, 2023 год
Давний пациент клиники Малышевой, приятная атмосферв, не больничная. Цены хорошие, для такого качества медицины вообще сказка.

Мне медцентр этот нравится

Ольга 26 июля, 2023 год
Расположен удобно, внутри не евроремонт конечно, но очень прилично. С порога нет нагнетания, когда приходишь заведомо с болячками и без настроения это важно и подбадривает. Я хожу к терапевту и лору, оба очень знающие

результатом доволен

Григорий 23 июня, 2023 год
Посещал клинику малышевой, чтобы сделать блокаду в шейный отдел. На приеме сделали мрт и сразу поставили лекарство. Боль отпустила, результатом доволен.

Нашла здесь идеального гинеколога.

Алина 29 мая, 2023 год
Да и вообще, когда впервые пришла в медцентр Малышевой, оказалсь приятно удивлена, уровень премиум за хорошую цену.

Высококвалифицированные специалисты

Дмитрий 19 апреля, 2023 год
По цене и качеству услуг одно из лучших мест, на мой взгляд. Я еще отметил, что в центре малышевой много высококквалифированных специалистов, кто за рубежом стажировался, у кого методика лечения своя. Сам был у Жигало и Фомина, но про многих других слышал очень хорошие отзывы.

Все супер, буду обращаться еще.

Яна 28 декабря, 2022 год
Травматолог молодой, но видно что профессионал, разговаривал хорошо и по тактике что он предложил все понятно,доверие есть

Хорошие специалисты

Анастасия 30 ноября, 2022 год
Хорошие специалисты, современное оборудование, сколько раз приходила, ни разу не было очередей, все строго по назначенному времени.

Клиентоориентированность на высоте.

Ольга 31 октября, 2022 год
Рекомендую терапевта Курохнитну и лора Горина. Хорошие специалисты.

Приезжала на плановую операцию

Мария 30 сентября, 2022 год
У меня только положительные отзывы о центре малышевой, приезжала на плановую операцию из Красноярска, к счастью, все со здоровьем теперь хорошо.

Качественно

Дарья 31 августа, 2022 год
Делала в клинике Малышевой блокаду, врач все сделал безупречно, клиника шикарная.

рада, что попала сюда

Гость 20 июля, 2022 год
Попала сюда случайно когда получила травму ноги, была приятно удивлена и клиникой, и оборудованием, которым она оснащена, и персоналом. Так и осталась с ней :)

Все понравилось

Ирина 1 июля, 2022 год
Была в этой клинике на диагностике, все понравилось, врачи компетентные. Отнеслись с пониманием и заботой

Хорошая клиника

Виктор 24 марта, 2022 год
Хорошая клиника в моем районе, на бауманской. Чистая, можно записаться на ближайшие дни, приятные администраторы, врачи хорошие

Делала блокаду в клинике Малышевой

Ольга 8 февраля, 2022 год
После 50-и начала замечать, что при поворотах и наклонах начали хрустеть ребра. Поставили диагноз остеохондроз.

Я ходила и на массажи и на иглоукалывания, попыталась изменить диету, боли не уходили.
Я изучила вопрос и поняла, что в моем случае помогут мне только блокады. Посмотрела отзывы и решила обратиться в клинику Малышевой за помощью. Меня консультировал доктор Гришин А.В. и сказал, что в моем...  Читать отзыв

Обратилась в клинику с проблемой мигрени.

Яна 4 января, 2022 год
Провели тщательный осмотр, мрт и предложили сделать блокаду. Уже к вечеру я поняла, что мне стало лучше! Спасибо огромное, качество жизни улучшилось в разы!

Юлия 3 декабря, 2021 год
Беспокоили боли в грудной части позвоночника, в какой-то момент поворачиваться практически было невозможно. Обратилась в алгологу. Сделали МРТ, выявили очаг боли и сделали блокаду. На все про все ушло всего несколько часов. Однозначно рекомендую)

Профессионалы

Мария 29 ноября, 2021 год
В клинику Елены Малышевой пришла за специалистом - Вроцкой Викторией. Впервые попала к ней на прием с эрозией, которую в районной женской консультации настаивали прижигать. По итогу провели необходимые исследования и конечно же этого делать совершенно не стоило. Сейчас наблюдаюсь только у Виктории Сергеевны, она очень чуткий и знающий специалист. Доверяю ей полностью. В клинике прекрасные условия и внимательный персонал.

Медицинский центр Елены Малышевой

Больницы