«Эксперт Зрение» Центр Микрохирургии Глаза отзывы

Оцените «Эксперт Зрение» Центр Микрохирургии Глаза

Врач всегда на связи

Яна Ч. понедельник, 22 апреля
В клинике мне делали операцию по коррекции зрения. Огромный плюс в том, что врач все время на связи. Зрение мне восстановили полностью, по вопросам во время реабилитации мне отвечали и давали рекомендации

Клиника которой доверяешь

Виктория среда, 3 апреля
Клиника реально внушает доверие, я не пожалела, что обратилась. Прошло немного времени после лазерной коррекции зрения, но результат радует, вижу полноценно)

Быстро и безболезненно

Svetlana 22 марта, 2024 год
Очень боялась делать коррекцию, так как это воздействие на глаз, мало ли что… Но боялась я зря, все прошло отлично, глаза не пострадали) Зрение мне вернули методом супер ласик, теперь оба глаза видят идеально) Спасибо большое клинике)

Полностью восстановили зрение с помощью суперласик

Дарья 14 февраля, 2024 год
Пришла на консультацию врача, чтобы решить вопрос со зрением с помощью лазерной коррекции суперласик. Мне провели обследование, и в итоге врач дал добро на операцию. Уже через 1,5 недели сделала коррекцию и теперь все вижу без очков. Мега быстро и удобно! Клинике очень благодарна за такой спектр услуг и возможностей

Тщательный осмотр

Olesya 29 января, 2024 год
Мне очень понравилось, что перед операцией врач очень тщательно осматривает, изучает все обследования, выбирает метод коррекции. Могу сказать точно, что этой клиники можно доверять, здесь работают настоящие профессионалы

Вижу в полной мере

Шура 18 января, 2024 год
Спасибо большое специалистам клиники за то, что возвращают людям зрение, я как будто другой жизнью жить начала! Больше не мучаюсь постоянно с линзами, которые приносили мне дискомфорт. В общем, все круто!

Вылечили астигматизм

Alina 11 декабря, 2023 год
С астигматизмом я мучилась долго, кто знает, тот поймет, как это тяжело… Обратилась в эксперт зрение, и здесь мне исправили эту проблему. Теперь вижу все четко, про очки забыла. В клинике адекватные цены на операции, еще и врачи очень внимательные и настоящие профессионалы!

Коррекция без осложнений

Антон 27 ноября, 2023 год
Больше всего я боялся, что после коррекции могут быть какие-то осложнения, хотя врач заверил, что все будет нормально. По итогу, действительно все прошло удачно, осложнений не возникло. Главное – это конечный результат, я стал видеть отлично, как и раньше, что не может не радовать.

Выражаю огромную благодарность клинике

Дарья 11 ноября, 2023 год
Спасибо моему врачу и всей клинике за то, что я теперь снова вижу. Через 2 дня мои глаза уже полностью восстановились, нет никаких негативных последствий. Только 100 процентное зрение

Теперь я вижу на 100%

Кира 26 октября, 2023 год
Очень я устала от очков и линз, носила их лет 15, это все неудобно и финансово не дешево, постоянно переживаешь, чтобы не забыть очки, купить заранее линзы и так далее. В общем, решила я устранить эту проблему. Помогли мне в клинике Эксперт зрение, за что огромное спасибо! Забыла, что такое плохое зрение, все вижу, отлично читаю, живу полной жизнью) жалею...  Читать отзыв

Спасибо большое врачам этого центра!

Елена 5 октября, 2023 год
До этой клиники была в государственной больнице, так мне там такого понаговорили… Не особо верилось, записалась в эту клинику. Врач меня успокоил, обрисовал мою проблему и пути решения, и все оказалось не так страшно! Спасибо большое за ваш профессионализм!

«Эксперт Зрение» Центр Микрохирургии Глаза

Больницы