гк медицина отзывы

Оцените гк медицина

Волшебники здоровья

RegNika 26 декабря, 2022 год
От всей души хочу отблагодарить бригаду ГК Медицины 26.12.22 14:50, которая спасла моего супруга от инфаркта. Дай бог крепкого здоровья, успехов, наступающим новым годом.

Благодарность от Захаровой

Захарова О.П. 16 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить фельдшера Яковлеву Ольгу за оказанную помощь. Добрая женщина, терпеливая, учтивая, очень понравилась. И самое главное неотложную помощь оказала эффективно. С уважением, Захарова О.П.

Отзыв с историей

Гость 28 ноября, 2022 год
Нужно было срочно перевезти деда из терапии в кардиоцентр в другую больницу. На машине своей никак нельзя, так как он лежащий, и нужно, чтобы кислород ему подавался.Поэтому стал искать частную скорую. становился на Гк медицине. Позвонил, рассказал что требуется и когда и мне сразу озвучили расценки, которые были не такие уж и завышенные, как я ожидал. Бригада с машиной приехала...  Читать отзыв

Быстрый приезд скорой помощи

Галина Ревская 9 ноября, 2022 год
У сына в 11 вечера поднялась температура, и никак не сбивалась ни нурофеном, ни ибупрофеном. Потом 39.4 стало, боялась судорог, скорую давай звонить, они сказали ждать минимум мин 40. Поэтому в интернете нашла частную медицину - гк медицину как раз и вызвала. Да, дорого, поэтому балл один сняла, но зато быстро приехали и понизили температуру уколом. Фельдшер вежливый, умеет обращаться...  Читать отзыв

Советую

Гость 26 октября, 2022 год
Диспетчер Ирина заказ приняла очень быстро, машина приехала даже раньше назначенного времени на 7 мин. до больницы доехали с комфортом. Очень спокойные, аккуратные, сильные ребята. Рекомендую эту бригаду

Быстрое прибытие

Людмила 4 октября, 2022 год
Маме за 70, она страдает гипертонией. Когда вечером перед сном ей стало плохо, вызвали гк медицину, так как по нашему опыту они быстрее приезжают и помощь оказывают намного лучше. После оказанной помощи бригады ее состояние намного улучшилось, давление приблизилось к нормальным показателям. Спасибо за их работу! Как всегда все слаженно и оперативно

Бригада 18.09.22

Диана 19 сентября, 2022 год
Понравилась бригада врачей, которая приехала в Мытищи 18 сентября в 8.25. Быстро осмотрели. сказали что нужно ехать в больницу. Довезли с ветерком. всю дорогу поддерживали беседу, давали рекомендации. Доставили до рук врачей. объяснив текущее состояние, а не так просто довезли и выкинули.. Рекомендую данную компанию.

Хорошая работа

logior 25 августа, 2022 год
Спасибо большое "гк медицины" за оказанную реанимационную помощь после аварии. Искренняя благодарность за оперативность и вынужденную медицинское вмешательство. Вы спасли жизнь моему дорогому человеку, век жизни благодарна.

Соотвествуют ожиданиям

Эльнара 28 июля, 2022 год
Хороший сервис! Со стоимостью услуги не обманули. как заявили 8 тыс, столько и взяли. Машины в отличном состоянии, фельдшера достаточно внимательно и вежливо относится как к пациентам, так и к их близким.

Оказали нужную помощь быстро

Валерия 19 июля, 2022 год
Мама была в тяжёлом состоянии и нуждалась в оказании квалифицированной помощи. Машина гк медицины полностью оснащена, имеется кислород, который был жизненно необходим, водитель домчал быстро Отдельное спасибо диспетчеру Леночке, которая приняла вызов

Отлично

Гость 1 июля, 2022 год
Цены конечно не копеечные за вызов, но после того, как прибывшая бригада спасла жизнь моему родному человеку, я готова им в тройном размере за это заплатить. Век жизни вам благодарна, что домчали очень быстро.

Говорю спасибо

Гость 18 мая, 2022 год
Спасибо всему коллективу клиники, за ваш профессионализм, помощь, оптимизм! Вызвали гк медицину ночью в 3 часа, приехали можно сказать незамедлительно. К качеству оказанной помощи нет претензий.

приятное впечатление

Наиль 26 апреля, 2022 год
Адекватные цены, быстрый приезд на адрес, как и обещал диспетчер. Помощь оказана в полной мере. Фельдшер не грубил, вежливо общался. Вобщем, сложилось приятное впечатление.

Спасибо за помощь, честно отработали свой прайс.

Хельсина Галина Юрьевна 23 марта, 2022 год
Скорая приехала уже в течении 20 минут, осмотрели хорошо маму, сделали необходимые измерения, включая электрокардиограмму. Очень приветливые и грамотные специалисты.

Эта бригада отличный пример профессионального отношения к своей работе

Maks 21 марта, 2022 год
Оперативность. слаженность, дружелюбие - это все про гк медицину

Прекрасная организация работы

Алешина Алена Васильевна 25 февраля, 2022 год
Доброго времени суток! Хочу сегодня поделиться контактами чудесной частной скорой медицинской помощи, которые в буквальном месте спасли моему супругу жизнь. Так получилось, что во время готовки муж случайно обварился кипятком, опрокинув на себя кипящую кастрюлю. У меня была ужасная паника что делать, ни разу с этим не сталкивалась, чем помочь не знала. Скорая ответила машин пока нет свободных, примерно минут...  Читать отзыв

Все четко

Гость 17 февраля, 2022 год
Быстро подняли трубку, диспетчер уточнила ситуацию. адрес, проконсультировала насчет ценника, дала советы по оказанию помощи до приезда скорой. Машина подъехала к дому в срок, хотя на дорогах москвы был самый час пик в 17.00. Фельдшера сразу видно было что достаточно компетентные, несмотря на усталость, не срывались, вежливо все объяснили. Оплатила согласно озвученному прайсу, ни копейки лишнего потом не запросили.

Мой отзыв об услуге

Ращина Е.Л. 21 января, 2022 год
Приемлемая цена. Быстрый приезд бригады. Качественно оказанная помощь. Советую.

Солидарна с отзывами

Гость 20 декабря, 2021 год
Пекрасные специалисты. Бригаду вызывала среди ночи, Фельдшер Евгений досттасочно быстро помог мне сбить давление, посоветовал кардиолога для дальнейшней консультации. Ничего плохого сказать не могу, вежливый, оперативный, компетентый

Гк Медицина - Достойная медицина

Ольга Винихина 17 ноября, 2021 год
Благодарю бригаду врачей, которая приехала на вызов 24 числа в 21:55 на Менделеевскую. Благодаря оперативно оказанной помощи жизнь моей бабушки оказалась мне угрозы. Быстро стабилизировали давление, дали рекомендации для дальнейшего обследования.

Оказанной услугой довольны

Zubova K 21 октября, 2021 год
Свекровь перенесла операцию на тазобедренный сустав, так как передвигаться сама не могла, были вынуждены заказать частную медицинскую перевозку через гк медицину. Оказанной услугой довольны, фельдшер попался добрый, внимательный и очень даже симпатичный, кстати говоря)

Рекомендую к вызову

Гость 27 сентября, 2021 год
Маме 49 лет, внезапно в гостях она резко потеряла сознание, срочно вызвали скорую гк медицину. Оперативно прибывшие специалисты быстро привели ее в чувство, померили давление, сделали инъекцию. За собой весь мусор убрали. Впечатления от полученной услуги осталось приятным.

Оказанной помощью доволен

Еллизаров В.Б. 19 августа, 2021 год
Спасибо гк медицине, что несмотря на плотное движение, быстро приехали, курировали приступ и оперативно госпитализировали мою жену в кардиологический центр бакулева

Моя благодарность

Полина 20 июля, 2021 год
Добрый день. Хочу похвалить работу ""ГК Медицина"". Воспользовлаась их услугой неспроста, нужно было перевезти из онкоцентра мою лежачую бабушку домой. В обычную скорую обращаться не стала по той причине, что был негативный опыт - пришлось дополнительно искать грузчиков, да и качество самих реанимобилей оставляло желать лучшего. Поэтому по совету одной медсестры из данного центра я позвонила в ГК Медицину....  Читать отзыв

Довольна сервисом полученной услуги

Юлия 2 июля, 2021 год
У дедушки резко поднялось давление аж до 190 на 100. Скорую нашу вызывать не стала, в прошлый раз они добирались аж 50 минут, вызвала "ГК Медицину". Они приехали уже через несколько минут. Бригада прям отличная приехала, повезло. Фельдшер быстро начала осмотр, сделал укол, успокоила. Благодаря своевременно оказанной помощи экстренная госпитализация не понадобилась.

Опытные в плане перевозки тяжелых больных

Ольга 29 апреля, 2021 год
Перевозила с помощью бригады ГК "Медицина" тяжелобольного родственника. Хорошо, что рекомендовали мне именно эту скорую из платных. Так как у них хорошо оборудованный реанимобиль имеется для таких случаев и опыт перевозки таких лежачих больных тоже достаточный, чтобы перевезти человека и не навредить ему. Спасибо за работу, лучше бы никому не попадать в такие ситуации. Но на всякий случай иметь их...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. наличие необходимого оборудования, оперативность

Все понравилось

Максим 30 марта, 2021 год
Нужна была срочная госпитализация, в государственную я не стал обращаться, обратился сюда в частную. Тем более читал много хороших отзывов о ГК Медицина.
Очень доволен оказанной услугой!

гк медицина

Больницы