Dao Clinic отзывы

Оцените Dao Clinic

Эффективное лечение

даша среда, 27 марта
не так давно я столкнулась с проблемой постоянного ощущения холода. он будто шел изнутри, и я никакими способами не могла согреться. подруга посоветовала попробовать термопунктуры в этой клинике. хотя сначала меня напугали бездымовые сигары, они оказались очень даже эффективными. мое тело прогревали в определенных точках, после этого холод ушел, наконец то нормально себя чувствую.

Лечение помогло

Сергей 14 февраля, 2024 год
После сильной травмы (паховое растяжение, которое по результатам обследования оказалось более обширным и взаимосвязанным от самых стоп до пресса) в клинике вселили надежду на восстановление этих мышц, укрепление и возвращение к занятиям спортом.

Отличный сервис

Владислава 5 февраля, 2024 год
Недавно приходила в клинику вместе с сестрой на прокол ушей. Не могу не отметить подход и заботу о клиентах в клинике. Очень приятная располагающая атмосфера, вежливые и дружелюбные специалисты. Администратор проводила до кабинета, врач подробно рассказал о предстоящей процедуре. Качеством услуги и сервиса остались довольны.

Совсем не больно

Дана 30 января, 2024 год
Сводила дочку в клинику Дао, чтобы проколоть ушки. Все на высшем уровне! Быстро, аккуратно, а главное безболезненно. На протяжении всей процедуры врач дружелюбно общалась с дочкой, рассказывала ей про процедуру, очень легко настроила ее так, чтобы дочка не боялась.

Тщательно все проверили

Акимова Вика 22 января, 2024 год
у меня не было проблем, я просто проходила чекап по узи, и на узи проблемы тоже не выявились. но как досконально меня смотрела врач! я столько интересного узнала о строении своего организма изнутри, даже хотя бы с этой точки зрения посещение узи было очень полезным, врач - редкий специалист.

Совсем другие ощущения

Кира 25 декабря, 2023 год
Ой, как мне здесь поправили спину! Вытянулась, осанка какая стала, вечное давление в шейно-плечевом отделе ушло. Совершенно другой уровень ощущения своего тела. Врачи трепетны к таким нюансам состояния организма, на которые я в повседневной жизни не обращаю внимания, всегда порекомендуют практики (дыхательные/гимнастические упражнения) из восточной медицины, которые нужно применять дома самостоятельно.

благодарен врачу

Валерий 18 декабря, 2023 год
неимоверная благодарность врачу узи джахан чарыевне. очень профессиональная. дает четкие и ясные комментарии, а ведь не все врачи узи так делают. в общем, помогла разобраться мне в проблеме.

Нашла свою клинику

Оксана 28 ноября, 2023 год
Посещаю Дао клинику уже давно. Прекрасная клиника, замечательные врачи, все как на подбор компетентные и отзывчивые. Роганин Игорь Николаевич просто волшебник. Подберет только те процедуры, которые нужны именно тебе, все подробно расскажет, покажет на пальцах, подскажет советом. Очень рада, что нашла такую клинику. Больше никакие другие не интересуют.

Я нашла выход

Аня 25 октября, 2023 год
Пришла в клинику с паническими атаками и головными болями. Обратилась напрямую к главному врачу клиники Игорю Николаевичу Роганину. Он провёл диагностику, ответил на все мои вопросы. За 5 сеансов он меня поставил на ноги.

Любимые специалисты

Людмила 18 сентября, 2023 год
Врачи Dao Clinic стали для меня чуть не второй семьей! Всегда выслушают, помогут и подскажут. Правильно говорят, что врачи это лицо клиники. В Dao Clinic приятно возвращаться, потому что ты знаешь что на твои проблемы не все равно. Теперь всегда стараюсь проходить лечение только здесь.

Нельзя было откладывать.

Эмилия 30 августа, 2023 год
У меня недавно в жизни был непростой период. Долго не хотела обращаться к психологу, хотя и понимала, что сама уже не справляюсь. В итоге решилась. Попала к Марие Владимировне. Она сразу нашла подход ко мне, разобралась в проблеме. Мне действительно стало легче, теперь уже спокойнее отношусь ко всему.

Всей семьей теперь только туда

Геннадий 28 июля, 2023 год
Хотим от всей семьи выразить благодарность доктору Роганину за его человечность, профессионализм, уникальный подход.
Своим знакомым теперь будем рекомендовать только его для комплексной работы с организмом. Грамотность, внимание к деталям, мышление нас мужем удивило в самом хорошем смысле.

Это какое - то чудо

Владимир 28 июня, 2023 год
Огромное спасибо этой клинике. Специалисты буквально на ноги меня поставили! Я пришел на костылях, было защемление седалищного нерва. После 2 сеанса смог нормально ходить. Теперь укрепляю мышцы спины.

Спасибо за лечение

Андрей 24 мая, 2023 год
После перенесенной операции по удалению грыжи на позвоночнике мне посоветовали походить к рефлексотерапевту. Прием прошел хорошо. Анастасия Сергеевна провела осмотр, расспросила обо всех перенесенных болезнях. Изучила результаты обследований и заключение из больницы, в общем, всё, что я принес с собой. Прописала необходимое лечение.

Доктор общалась со мной очень вежливо и культурно. Подробно ответила на все мои вопросы.

После первого же...  Читать отзыв

Понравилась Айна Борисовна

Александра 23 марта, 2023 год
Была на сдаче анализов в Дао, и записалась к Айне Борисовне на прием. На основе результатов анализов и осмотре Айна Борисовна прописала подходящее для меня лечение

Очень доволен этой клиникой

Вячеслав 16 марта, 2023 год
Хорошая клиника. Врачи разных направлений. Внутри чисто. Рецепшен дружелюбный, девочки отзывчивые. Есть запись по телефону, что удобно.

Акупунктурное омоложение

Яна 27 февраля, 2023 год
по рекомендации была в клинике на акупунктурном омоложеении лица и шеи, 5 сеансов. Процедура проходила с приятном врачом Роганиным И.Н. Но главное результат, который меня поразил. Ушла отеечность, выровнялся цвет лица, носогубные и лобные складки почти исчезли, морщины вокруг глаз разгладились, овал лица и шея подтянулись. Я будто сбросила 10 лет. Такого результата даже ботокс не дает.

Всем рекомендую

Андрей 31 января, 2023 год
Благодаря ультразвуковой диагностике в клинике Дао, мне наконец-то поставили правильный диагноз и прописали действенное лечение! Там работают настоящие профессионалы, которые горят за свое дело. Всем рекомендую.
 Сомнительный отзыв

Наблюдаюсь здесь больше года, хорошая клиника

Елена 20 декабря, 2022 год
Наблюдаюсь в Дао уже больше года, клиника находится через двести метров от моего дома) Периодически сдаю здесь анализы и хожу к остеопату. Недавно опробовала акупунктурный лифтинг лица. Результатом довольна, ушли явные морщины на лбу и в области рта, прошла отечность, подтянулся овал лица. Игорь Николаевич очень хороший врач а также тактичный и приятный человек) Персонал в клинике профессиональный...  Читать отзыв

Отлично

Владимир 30 ноября, 2022 год
В DaoClinic попал по совету знакомой. Благодаря иглорефлексотерапии у меня прошли мышечные спазмы. Терапия происходит на удобном столе, все чисто и аккуратно. Никаких болевых ощущений до и после.

Лечение прошло удачно

Виктория С. 10 октября, 2022 год
В анамнезе у меня операция по удалению межпозвоночной грыжи. Боли в пояснице после удаления грыжи остались, что аж сидеть долго в одном положении было трудно. Знакомые меня пугали, что это фантомные боли и их надо только перетерпеть. Мне не хотелось терпеть. В клинике Дао со мной работали остеопат и иглорефлексотерапевт. Поддерживали меня во время лечения. Само лечение тоже прошло удачно,...  Читать отзыв

Отзыв о клинике Dao

Андрей 27 сентября, 2022 год
Обращался по рекомендации коллеги.
Назначили банки. Как я понял, с их помощью хорошо разгоняется лифма.. Процедура вообще безболезненная, НО первые дни следы на спине оставались. Но это все ерунда, главное, что воспалительный процесс в легких полностью прошел!!!

Прокалывали здесь уши дочке)

ЛИЗА 19 сентября, 2022 год
Прокалывали здесь уши дочке) Процедуру выполнял врач-рефлексотерапевт, который знает «нужные» точки. Потому что до этого пытались проколоть ушки в обычной косметологии, но из-за болевого шока дочь дала проколоть только одно ушко(( В итоге этот прокол зарос, поэтому решила доверять такое дело докторам. И не ошиблась. Прокололи обе мочки с анестезией без боли и слез) Спасибо!

Курс по остеохондрозу

Екатерина В. 23 августа, 2022 год
Мой диагноз - остеохондроз. В клинику я пришла вне себя от боли. Если раньше помогал массаж, то после большой нагрузки от него уже не было особого толка. В Dao посоветовали курс остеопатии, иглоукалывания и банок. После прохождения курса боли не беспокоят

Нравится врач-гинеколог

Анастасия 14 июля, 2022 год
В данную клинику я обращаюсь не первый раз. Нахожусь под наблюдением врача гинеколога. Очень внимательный специалист. Консультация очень развернутая. Сделали УЗИ, выявили с чем могут быть связаны мои проблемы воспаления малого таза. Удобно, что сдать анализы можно сразу здесь же.

Dao Clinic

Больницы