СмартМед отзывы

Оцените СмартМед

Спасают, когда случается обострение

Кирилл пятница, 5 апреля
Специалисты знают своё дело. У меня давняя травма колена, иногда болит невыносимо. Как только - так сразу записываюсь на блокаду. И потом жить можно. Иногда добавляю физио, так эффект дольше держится.

Клинику рекомендовала подруга

Полина 17 марта, 2024 год
Пришла по совету подруги. Отмечу, что организован прием клиентов хорошо - от консультации по телефону до самого общения в врачом. В клинике уютно и чисто. Записывалась на комплексную чистку лица. Результат сразу виден. Кожа свежая, сияющая, в тонусе. Через месяц-два повторю!

Особая благодарность Врачу

Наталья 12 марта, 2024 год
Делала процедуру жидких нитей у Липиной Евгении. Хочу поблагодарить ее отдельно! Просто Врач с большой буквы, давно я не ощущала себя настолько молодой и красивой)) Относится чутко и бережно, со всем вниманием. Не оставляет вопросы без ответов. Постоянно дает советы, как дома поддерживать результаты процедур. Всегда уточняет, как самочувствие - и до, и после. Благодаря ей любая, даже неприятная манипуляция,...  Читать отзыв

Помогает

Олег 5 февраля, 2024 год
При неврозе фармакопунктуру назначили, лекарства в мыщцы вводят прям. В общем и целом помогает - это самое главное.

Очень рекомендую

Кристина 1 февраля, 2024 год
Вслед за сестрой опробовала жидкие нити и за пару недель после морщинки так хорошо разгладились, даже не ожидала) Очень рекомендую, чем раньше, тем лучше такие вещи делать)

Результат чудесный

Гость 25 января, 2024 год
Очень переживала из-за процедуры по установке нитей, наслушалась страшилок в интернете и еле себя погнала в клинику на прием... Липина Евгения Александровна просто чудо, и успокоила меня, и подробно рассказала, что да как проходить будет... В итоге на самой процедуре я даже не пикнула! Совсем больно не было! После похода в клинику лицо припухло немножко, но у меня это сошло...  Читать отзыв

Я довольна

Гость 16 января, 2024 год
После лазерной коагуляции не очень понравилась реабилитация, пришлось приучиться больше и чаще ходить и носить компрессионные чулки. Сейчас уже начали проявлсяться результаты и понимаю, что это было не зря, хорошо что решилась. Ширин Реджеповой спасибо, сама операция прошла хорошо и консультациями до и после я довольна.

Делала SMAS – лифтинг на аппарате Ультраформер.

Кристина 28 декабря, 2023 год
Сказать, что я помолодела ничего не сказать... Я еще после процедуры уже заметила как подтянулось лицо... но вот сейчас почти полгода прошло и за это время, без стеснения скажу, что я только хорошела и хорошела) Десяток лет точно скинула и это безо всяких эффектов хирургических подтяжек и залезших на лоб глаз. Так естественно выглядит, будто и не было этих морщин...  Читать отзыв

Знала бы про них раньше)

Ангелина 24 декабря, 2023 год
Жидкие нити это моя находка года. Сделала процедуру две недели назад и вот сейчас наконец-то окончально проявился результат. Минус пять лет, без шуток! Знала бы про них раньше, давно бы уже сделала)))

Делала УЗИ

Эмилия 20 декабря, 2023 год
Делала УЗИ чистку от забитых пор. Боли никакой по сравнению с механической чисткой, никаких шрамиков и травм. Мне понравилось, косметологу спасибо.

Теперь полный порядок.

Гость 6 декабря, 2023 год
Богаткин очень выручил, пролечил неприятную инфекцию всего за месяц, симптомы еще быстрее снял. Теперь полный порядок.

Чувствую себя получше.

Вадим 24 ноября, 2023 год
Пришел с обжигающей болью в пояснице к неврологу. Он опросил, осмотрел, назначил блокаду седалищного нерва делать. Штука не из приятных, уколы все таки, но терпимо. После первого раза уже отпустило, чувствую себя получше.

Красота

Алина 20 ноября, 2023 год
Была здесь на курсе жидких нитей… Магия какая-то, но у меня сразу же лицо подтянулось!) Шрамиков никаких и восстанавливаться не надо, как с мезонитями! Красота!

Большое спасибо!

Гость 29 октября, 2023 год
Выявили на трихограмме первые признаки алопеции и успели начать лечить! Безумно благодарна специалистам!

Вышло супер!

Гость 22 октября, 2023 год
Делала тут увеличение губ и вышло супер! В первый день я конечно выглядела немного забавно из-за опухших губ, но отек быстро спал и я теперь выгляжу как и хотела - прекрасно!)))

Все отлично

Сергей 16 октября, 2023 год
Клиника хорошая и люди тут приличные работают. Делаю общий мед массаж раз в пол года у Филимоненко. Отличный мужик и работу свою на твердую 5 делает. С сидячей работой без такой помощи никуда.

Спасибо

Олеся 29 сентября, 2023 год
Воспользовалась услугой по пластике губ у косметолога Липиной Е А. Форма получилась прям моя! выглядят как настоящие, ничего лишнего. Надеюсь и далее все будет так же.

Ольга 20 сентября, 2023 год
Спасибо клинике! После блокады в плече хоть снова смогла держать что-то в руке правкой . А то как сломала ключицу год назад, все не могу восставиться..

Спасибо Липиной Евгении.

Юлия 12 сентября, 2023 год
Нитевой лифтинг здесь делают на отлично! была в первый раз и теперь на несколько лет я буду выглядеть помолодевшей! Спасибо Липиной Евгении.

Отличный результат

Софья 27 августа, 2023 год
Была на приеме и процедуре у Липиной Е.А., сделала нитевой лифтинг, она супер!! кожа словно молодеет на 10 лет))

Круто

Анна 18 августа, 2023 год
Мне понравилось ответственное отношение к делу. Косметические процедуры делают не просто потому что клиент внезапно захотел, а тщательно обследуют сначала, собирают анализы и выявляют противопоказания. Врач оказалась приятной и доброжелательной, видно что "горит" своим делом. Проведенной процедурой по увеличению губ осталась довольна

Смартмед мой отзыв

Гость 9 августа, 2023 год
В подрастковом возрасте у сына появилась проблемы с перхотью . Он жутко стеснялся этого , решили идти к трихологу . Сын боялся что над ним будут подшучивать , но доктора очень ответственные и профессионалы , наоборот похвалили его , что пришел . Анализы сдали , теперь проходим лечение , только начали , но вижу что постепенно помогает

Профессионально!

Ангелина 29 июля, 2023 год
Сейчас хожу на массаж лица в данную клинику и понимаю, как же я недооценила эту процедуру. Лицо после профессионального и грамотного массажа выравнивается, цвет улучшается, более ровный становится, выгляжу свежее

Ирина 20 июля, 2023 год
Очень часто мне требуется по состоянию здоровья сдавать различные анализы, я прихожу сюда. Здесь обычно делают очень оперативно, время не затягивается. Я иногда результаты получаю в тот же день. А так обычно на следующий все готово.

Яна 12 июля, 2023 год
У меня в спину вступило, стреляло жуть. Пришла к неврологу, обследовали, в итоге подзащемило. Прописал мне карбокситерапию в дополнение к магнитам. Очень хорошо помогает.

Большое спасибо!

Ольга 30 июня, 2023 год
Записалась из-за проблем с венами. Вылезли синие звездочки по всем ногам. Первая консультация бесплатная. Поэтому пошла хоть узнать, что со мной. Врач оказался общительный, всё подробно объяснял при осмотре. Назначил обследование, потом расписал лечение. Прикинула примерные цены и согласилась на лечение. Убрали всё буквально 4 уколами. Ноги выглядят нормально.

Алина 23 июня, 2023 год
Сначала сходила на консультацию к флебологу. Потом решила и лечение пройти. Мне поставили ранний варикоз. Лечили его склеротерапией. Врач прописал мне 10 уколов, все на одном приёме делали. Но восстановление было месяца три. Я в этот период в компрессионных колготках ходила. На прошлой неделе делала контрольное узи, вены в порядке, во время к врачу обратилась.

Олег 16 июня, 2023 год
Делали блокаду седалищного нерва. Поставили дипроспан с новокаином. В этой же клинике проходил УЗИ. Подтвердили диагноз. Пришлось проходить полный курс лечения, чтобы снять воспаление. Нерв перестал отдавать в ногу. Ушло воспаление.

Отличный результат

Елена 10 июня, 2023 год
Начну с того, что на нити я решилась, когда подошел мой срок выхода из декрета. После того как я просидела с тремя детьми почти 10 лет подряд в декрете, я стала выглядеть гораздо старше своего возраста. Возвращаться на работу в таком виде не хотелось, поэтому я придумала, что приведу себя в порядок и выйду в полной готовности. Записалась в эту...  Читать отзыв

Гость 25 мая, 2023 год
Решила немного поддержать волосы. Проблем особых не было, но стали какими-то тусклыми. Сначало мне сделали трихограмму, а на её основе подобрали лечение. Врач назначил мезотерапию, чтобы немного подпитать волосы. И ещё с врач подобрала мне дополнительный уход. Волосы выглядят живее, стали блестящими. Результат хороший получился.

Больницы

Клиника "Династия"