Прекрасная организация работы - Отзыв о гк медицина

От Алешина Алена Васильевна, опубликован 2022-02-25 13:35:10

Алешина Алена Васильевна 25 февраля, 2022 год Доброго времени суток! Хочу сегодня поделиться контактами чудесной частной скорой медицинской помощи, которые в буквальном месте спасли моему супругу жизнь. Так получилось, что во время готовки муж случайно обварился кипятком, опрокинув на себя кипящую кастрюлю. У меня была ужасная паника что делать, ни разу с этим не сталкивалась, чем помочь не знала. Скорая ответила машин пока нет свободных, примерно минут 30-40 придется подождать. Какие тут сорок минут, когда человеку больно? быстро нашла номер частной скорой, гк медицина первый в списке вылез и я позвонила им. Ожидание бригады заняло 11 минут с момента звонка. Пускай дорого за вызов. но это все мелочи, главное чтобы как можно скорее приехали и оказали помощь. Фельдшер женщина быстро начала действовать, решили не рисковать, отвезли его в больницу. Там врачи похвалили, что не стали заниматься самолечением и привезли Олега сюда. Ожогов на коже выявили 20%. Сейчас все потихоньку заживает кожа, следы конечно останутся, сказали, но если есть желание можно сделать какую то процедуру. вроде как шлифовку. Красота вообще это не так важно. как спасенная жизнь. Ужас какой страх мы тогда испытали... Кто знал. что малейшая неосторож ность может привести к таким последствиям.
ГК Медицину советую конечно же. Они большие умнички, удачи им!

гк медицина

Больницы