Городской центр учета и экономии ресурсов отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Городской центр учета и экономии ресурсов

Результатом полностью удовлетворен

Петр Нестеров 28 декабря, 2022 год
О деятельности данной компании я узнал от хорошего друга. Обращался к ним за помощью по поверке счетчиков воды. Специалист прибыл оперативно и выполнил все необходимые мероприятия. Понравилось, что на все работы ушло не более 15 минут, да и на все вопросы мастер дал подробные и содержательные ответы. Стоимость услуги разумная и более чем устроила. Результатом полностью удовлетворен.

Результатом я доволен

Максим Пархаев 23 декабря, 2022 год
Хорошая компания, в которую обращались на прошлой неделе, когда возникла необходимость в поверке счетчиков воды, которые стали накручивать больше обычного. После того как оставили заявку на сайте, мастер приехал без опоздания, выполнил поверку и устранил все неполадки. Услуга оказана качественно и цена в полной мере устроила. Результатом я доволен.

Замечательное обслуживание и цена устроила

Саша 22 декабря, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо за вашу работу и обслуживание, помогли сэкономить кучу времени и нервов, когда потребовалось сделать поверку счетчика на холодную и горячую воду. Сотрудники приехали быстро, выполнили свою работу быстро и качественно, стоимость оказалась недорогой. Большое спасибо вам.

Света 19 декабря, 2022 год
Мастера тут работают очень компетентные. Понравилось, что когда проверяли счетчики воды, не придумали никаких проблем, а сказали, что с ними полный порядок, так что заплатила я только за вызов и проверку, что приятно порадовало. Еще тут быстро реагируют, так что мастера ко мне прислали на следующий день после обращения. От компании остались исключительно положительные впечатления

Я довольна осталась

Вика 15 декабря, 2022 год
Всё на высшем уровне, очень профессионально и быстренько провели поверку счетчиков!! Обращаться теперь к вам и только к вам! Главное не меняйте и не увольняйте своих мастеров, они просто умнички! Пунктуальные, вежливые и очень компетентные в своей работе. Я высоко оцениваю выполненную работу. Впечатление исключительно положительное осталось =)))

обращаться можно

Алексей 12 декабря, 2022 год
Спасибо сотруднику компании за оказанную услугу по поверке счетчиков воды в моей квартире. По заявке прибыл в течении пару часов, все работы выполнил довольно быстро. По результатам все подробно объяснил, дал полезные рекомендации по дальнейшем действиям. Результатом обращения в данную компанию остался доволен. По цене все адекватно, рекомендую!

Хотим сказать большое спасибо за вашу работу

Саша 10 декабря, 2022 год
Ставлю максимальную оценку и хочу поблагодарить за вашу работу и обслуживание. Обратились для поверки счетчика на холодную и на горячую воду, самостоятельно решили не заниматься этим, а довериться профессионалам. Выполнили поверку максимально быстро и дали все необходимые акты проделанной работы.

Ира 8 декабря, 2022 год
Класс!! Обратилась и очень оперативно мне провели поверку счетчиков. Мастер приехал четко в оговоренный срок, не пришлось прощать ему опоздание. Процесс не отнял слишком много времени. Оплатила наличкой в конце, по оплате получилось не много. Поверку впервые устраивала.. Не ошиблась, что обратилась именно к вам. Вы мастерски справляетесь с работой.

Илья 5 декабря, 2022 год
Поверка очень быстро была проведена! Специалист пришел с четким пониманием своей задачи, хоть и неторопливо, но всё же вполне быстро справился, я с ним рассчитался, на руки получил итоговые бумаги по поверке и в общем-то всё! Времени у меня отняло не много, а то я человек рабочий и откладывать свои рабочие планы мне не хотелось. Очень вас советую и хвалю,...  Читать отзыв

Смело всем советую обращаться!

Ярослав 2 декабря, 2022 год
Начал барахлить у нас счетчик. Сам я решил ничего не предпринимать, чтобы не сделать еще хуже, поэтому стал искать подходящую компанию, которая бы решила данную проблему. В итоге обратился в эту компанию и не жалею. Все прошло максимально комфортно и просто. Оставил заявку, через час, как мне и обещали, приехал специалист и быстро сделал поверку счетчика воды. Нашел причину неисправности...  Читать отзыв

ОТветственная компания!

Костя 30 ноября, 2022 год
Когда нужно было у нас в квартире провести поверку счетчика воды, то мы стали рассматривать предложения разных компаний. В итоге, опираясь на многочисленные положительные отзывы, мы обратились сюда и не жалеем. Мастер быстро к нам приехал и качественно выполнил свою задачу. Было у нас к нему пару вопросов, он доходчиво проконсультировал и дал рекомендации. Так что компания однозначно ответственная. Рекомендую.

все отлично

Алексей 24 ноября, 2022 год
В компанию обращался по вопросу поверки счетчиков воды. По моей заявке отреагировали оперативно, мастер прибыл уже спустя пару часов после обращения. Все мероприятия провел крайне профессионально и качественно. Документы были составлены грамотно. На все мои вопросы были даны развернутые ответы. Результатом обращения остался доволен, всем рекомендую!

Достойная компания

Елена 21 ноября, 2022 год
Просто достойная компания! Здесь работает вежливый, чуткий и компетентный персонал. К обслуживанию вообще нет ни каких притензий. Сотрудники провели поверку счётчика воды чётко и максимально быстро. Отдельная благодарность консультанту, который меня направила куда надо. С большим удовольствием в будущем буду обращаться сюда. Всем рекомендую!

Я очень довольна

Ира 16 ноября, 2022 год
Не пожалела, что именно к вам обратилась за услугой поверки счетчиков, все так быстро прошло, не сомневаюсь, что ко мне приехал очень хороший профессионал своего дела, шустрый и вежливый мастер, который параллельно ответил на накопленные у меня вопросы! И по деньгам совсем не дорого получилась, действует фиксированная оплата, я осталась очень довольна

Рекомендую всем

Вика 10 ноября, 2022 год
Мне несколько месяцев знакомые рекомендовали обращаться именно сюда по вопросам поверки счётчиков, говорили мне, что я не пожалею и все будет сделано очень профессионально, быстро и с минимальной - фиксированной оплатой в конце. В принципе, все так и произошло, я безмерно благодарна приехавшему специалисту за профессионализм в поверке счётчиков. По окончанию у меня на руках остались бумаги с результатами

Рекомендую вам

Вика 10 ноября, 2022 год

Работают организованно, на результат

Василий 9 ноября, 2022 год
Нам сделали поверку можно сказать оперативно. После того как заявку на сайте оставили, сразу же перезвонили, согласовали время приезда мастера. У нас счётчик стал барахлить в том плане, что несоответствие показывал по расходу. Платить за непонятно куда израсходованную воду не стали бы. Мастер всё сделал быстро, сейчас прибор как положено работает. Спасибо.

Свою работу выполняют качественно и надежно

Марина 2 ноября, 2022 год
Сотрудники компании свою работу выполнили качественно и надежно, претензий не возникло к проделанной работе. Проделали процедуру поверки счетчика на холодную и горячую воду. Стоимость всех процедур фиксированная, поэтому больше денег не берут за свою работу. Благодарю за вашу работу и обслуживание.

Спасибо, все супер

Иван 31 октября, 2022 год
Не так давно обращались в эту компанию по замене счётчиков воды. Мне вполне понравилось всё, без проблем было сделано. Специалист пришёл во время. Опрятный и вежливый. Молодец, спасибо! По цене нормально вышло, как и было оговорено.

Оксана 31 октября, 2022 год
Случайно наткнулась на отзывы об этой компании, а у меня как раз подошло время для проверки счетчика на холодную воду. Позвонила, чтобы оставить заявку и сразу же уточнили некоторые детали. А после обеда мастер был у меня. Со своей работой он справился буквально минут за 20 и выдал документы. По цене меня все устроило. Быстро, четко, так что теперь знаю...  Читать отзыв

Опытные специалисты

Антон 26 октября, 2022 год
Остался доволен компетентной работой специалиста, который приезжал ко мне домой для проверки счётчика воды. Долго не возился, всё сделал быстро, успокоил меня тем, что счётчик проработает ещё долго, снял показания со счётчика. С уважением со мной разговаривал. при необходимости буду за помощью снова в эту компанию обращаться, так как я остался доволен.

Смело рекомендую

Оля 24 октября, 2022 год
Спасибо вам огромное за быстро проведённую поверку счётчиков воды, я рассчитывала, что это займёт значительно больше времени)) специалист попался просто классный, квалифицированный и очень «шустрый» в своей работе, я не пожалела ни грамма, что именно к вам обратилась за такой услугой. Спасибо! И взяли по финансам совсем не много с меня. Всем рекомендую

Егор 20 октября, 2022 год
Случайно от соседа узнал об этой компании и решил обратиться к ним когда пришло время проверки счетчика на холодную воду. Оставил заявку и буквально через минут 10 мне перезвонили. Уточнили данные и сказали примерно когда ждать их специалиста. Мастер явился без опозданий и быстро выполнил свою работу. По цене вполне адекватно, так что будем обращаться еще.

рекомендую!

Маргарита 17 октября, 2022 год
Несколько месяцев назад обращались в компанию для вызова мастера по проверке счетчика. Оставили на сайте заявку и ждали ответа, вечером перезвонил оператор и сказала, что мастер может быть уже завтра у нас. Пришел, проверил, делал там в ванной что-то, не много по времени возился. Теперь все в порядке, крутит нормально. Быстро и надежно так могу охарактеризовать работу с вами.

Качественно выполнена установка

Олеся 14 октября, 2022 год
Требовалось установить счетчик на воду, обратилась сюда, знакомая рекомендовала, мол профессионально делают. Позвонила, быстро мне ответили, приняли заявку, а уже после обеда приехал человек и аккуратно, но качественно произвел установку счетчика. Работа выполнена умеючи, даже можно сказать профессионально, после себя мусора не оставил, что тоже важно.

Отлично

Роман 10 октября, 2022 год
Не знал где заказать поверку счётчика воды и соседи рекомендовали мне эту компанию. Обслуживание в компании понравилось. Записали меня на удобное время, мастер не опоздал и быстро и грамотно провёл всю процедуру. Вопросов не возникло. Счётчик работает исправно. По окончании работы мастер выписал соответствующий документ. Спасибо за качественный сервис!

Янина 6 октября, 2022 год
Плановая поверка счетчиков провелась очень хорошим профессионалом, очень ценю тех, кто быстро, уверенно и качественно выполняет свою работу, не мешкая. На руки после поверки я получила все нужные бумаги. Стоимость приятная, я имела желание вообще и "бонусик" финансовый выплатить, потому что так все понравилось. Обращаться теперь только к вам собираюсь

Янина 6 октября, 2022 год

Компания благонадежная

Сергей Николаевич 4 октября, 2022 год
Компания благонадежная и действительно ответственная. Проверку счетчиков воды произвели в соответствии со всеми правилами и в обещанный день. Мастер работал аккуратно и грязь не развел. По времени точно сказать не могу, но длилась проверка совсем недолго. Цену обсудили заранее, поэтому озвученная сумма сюрпризом не стала, заплатили как и договаривались.

Супер

Яна 29 сентября, 2022 год
Поверка прошла очень быстро, я хочу написать большое спасибо мастеру, пришел в четко обещанное время, ни чуть не "сьехал" во времени. Поработал быстро, еще и попутно на все мои вопросы ответил, обьяснил всё, что нужно было. После поверки счетчиков я получила бумаги на руки. Оплатила фиксированную сумму. Хотела больше, но мастер не брал переплату. Спасибо

Городской центр учета и экономии ресурсов

Городской центр учета и экономии ресурсов - компания, которая на протяжении уже 5 лет занимается установкой и техническим обслуживанием счетчиков на воду. Специалисты компании готовы в любое удобное для вас...

Расчетные работы

Кухнемания