План по открытию бизнеса получил во всех подробностях, со стратегиями - Отзыв о Госпредприятия

От Женя, опубликован 2020-11-09 08:01:11

Женя 9 ноября, 2020 год Возможностью исполнения заказов государственного уровня давно интересовала, просто потому что такой заказчик всегда в чем-то нуждался, да и бюджетных организаций по стране предостаточно. Навыков в предпринимательстве у меня кот наплакал, поэтому рассматривал франшизы, ну и в заключении так и остановился на той, что работает с закупками для государства.
Перелопатил весь инет в поисках информации, обзоров и отзывов от реальных людей, имевших опыт сотрудничества с данной организацией. Помимо на официальном сайте покопался, чтоб понять что именно предлагают, вот и решился. Доля риска везде есть, и если сидеть дома, то точно ничего не изменится, а семью то кормить надо, да и потребности у детей с возрастом растут.
После подписания договора мне помогли со сбором и оформлением документов для регистрации как ИП, прошел обучающие курсы в онлайн-формате, так как на текущий момент уехать из города не было шансов. В целом, ни разу не пожалел - лекции доступные, все по делу и от темы никто не отклоняется. Уже здесь я узнал какие вообще тендеры бывают, как определить их себестоимость, познакомился с процессом исполнения """"под ключ"""", также разбирали законодательные пункты.
План по открытию бизнеса получил во всех подробностях, со стратегиями и изучением прибыльных ниш. С электронной подписью тоже можно не заморачиваться, ребята помогают во всем.
На сегодняшний день с компанией работаю почти 4 месяца, за это время выиграл 3 контракта, и хотя первый был на совсем скромную сумму, итоги все равно ощущаются. Без внимания не оставляют, так что думаю обещание относительно того, что доводят до результата, скорее носит правдивый характер. Здесь конечно зависит и от человека - у меня личный стимул добиться чего-то, выйти на стабильный уровень дохода и перестать вести подсчеты в магазинах.
Заказы совершенно разные, от покупки канцтоваров, до гораздо более крупных. Организация подбирала мне наиболее выгодные объекты для участия исходя из финансов, находящихся в моем расположении, поэтому отсеивать по цене уже не приходится.
Работаю пока только по региону - сейчас хочу освоиться, более-менее укрепить положение, а затем уже пробовать собственные силы в других проектах. Членством пока доволен, запросто можно обратиться с вопросом, да и на деле действительно работы прилично может выходить, нужно только с головой подойти.

Госпредприятия

Бизнес