Графитовая смазка Dr.Active "GRAPHITE GREASE" отзывы

Оцените Графитовая смазка Dr.Active "GRAPHITE GREASE"

просто СУПЕР!!!

Елисей 5 октября, 2023 год
Графитка в баллоне, да ещё и в виде аэрозоли – это просто СУПЕР!!! Премию тому, кто это придумал! Очень удобно и в доме петли сбрызнуть, чтоб не скрипели и в гараже болты на технике забрызгать. Да и сама по себе смазка Dr.Active качественная, функции свои выполняет.

это средство использую в каждой машине

Егор 13 сентября, 2023 год
Занимаюсь перепродажей подержаных авто, и это средство использую в каждой машине. При сборке определнных частей машины после полировки применяю эту смазку от Др Эктив. Это важный процесс, так как при проверке потенциальным клиентом, могут возникнуть лишние скрипы. С этим средством смазал десятки разных частей авто, даже применял в быту, на стиральной машине.

Шикарная смазывающая штуковина от dr active

Алексей 25 августа, 2023 год
По весне заскрипели петли-дверцы, прям как башмаками по морозу фигачешь зимой. Чесслово! Пошел на озон и увидел эту графитовую смазку ДР ЭКТИВ. Думаю, ну ладно, попробую. Оказалось, шикараная штука. Вначале обезжирил, а да, еще к аэрозоли идет отличная трубочка, С ней удобно, она проникает туда, куда надо. Обезжирил короче, встряхнул и обработал все эти ужасно скрипящие петли. На следующий день...  Читать отзыв

Берите на заметку!

Антон 17 июля, 2023 год
Привык к такой паре и всем советую, товарищи! Рецепт, считайте! Покупаете очистителл Dr.Active "Choke and Carb Cleaner Cleaner" и графитовую смазку Dr.Active "GRAPHITE GREASE". В начале очищаете от грязи узлы, которые наиболее подвергаются загрязнениям и потом поверх новой смазочкой. И ваше железо скажет спасибо, отвечаю!

Очень удобно

Костя 13 июля, 2023 год
Меня ещё дед мой учил: если в будущем хочешь от крутить какой-нибудь болт, то перед тем, как его закрутить смажь его графиткой! Всегда так делаю. По тому и все болты на машине у меня нормально крутятся. А Графитовая смазка Dr.Active "GRAPHITE GREASE" в виде аэрозоля вообще прикольная штука. Очень удобно и хранить и наносить.

Шикарная смазка))

Егор 7 июля, 2023 год
Закупали графитовые смазки от Dr.Active для пополнения в сервис. Большой выбор покрытий для нанесения гарантирует. Петли, рессоры, тросы и прочее, с чем к нам часто обращаються. Вообщем мажет шикрано!)) Клиенты довольны)) Спаршивают какой смазкой пользуемся.
Достоинства:
  1. клиенты довольны работой))
Недостатки:
  1. таких клиентов не было))

Очень выручила меня зимой

Сережа 28 апреля, 2023 год
Очень выручила меня зимой, когда после долгого простоя открывал заевший замок на машине. С тех пор особо не пользовался, но могу смело рекомендовать, Доктор Эктив хорошая смазка.

Смазывал шаровые опоры

Антон 20 марта, 2023 год
Смазывал этой штукой шаровые опоры. В принципе щас много других появилось, но я как привык к графитовой, так как давно ее использую. У Др Эктив раньше брал сороковую смазку, та тоже нормальная была, эта, я думаю, тоже долго протянет.

Однозначно рекомендую

Костя 16 февраля, 2023 год
Использовал Dr.Active для того, чтобы рессоры смазывать когда начались странные скрипы. Долгое время терпел, но потом задолбало. Промазал как следует, скрипы исчезли. Однозначно рекомендую.

машина больше не хрустит

Саша 6 февраля, 2023 год
Раньше смазку не использовал, но когда начали потрескивать подшипники почуял неладное и решил исправить. Доктор Эктив взял по совету сервисмена, проездил на ней какое-то время. Как результат - машина больше не хрустит.

Мазал ей крепление подвески

Влад 5 февраля, 2023 год
Мазал ей крепление подвески, стал делать это после того как мне скказали как быстро ржавчина может съесть это место. Использовал разные бренды, Dr.Active при последнем ТО применили. Смазка вроде хорошая.

Графитовая смазка Dr.Active "GRAPHITE GREASE"

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner